Панель Hisense 65" 65DM66D черный D-LED DID LED 8ms 16:9 HDMI M/M матовая 1200:1 500cd 178гр/178гр 3840x2160 DP 4K USB 21.5кг
Артикул:
2018980
345 541 ₽
В наличии < 10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Комплектация
Краткое руководство по настройке, Гарантийный талон, Шнур питания, Пульт дистанционного управления, Батарейки, RS232(in)
| Время отклика | 8 |
| Модель | 65DM66D |
| Цвет рамки | черный |
| Вес товара | 21.5 |
| Поддержка технологии Bluetooth | ДА |
| Стандарт Bluetooth | V5.1 |
| Операционная система | Android 11 |
| Тип матрицы | D-LED DID |
| PartNumber/Артикул Производителя | 65DM66D |
| Частота обновления | 60 |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Поверхность экрана | матовая |
| Стандарт разрешения экрана | Ultra HD 4K (2160p) |
| Встроенная акустика | ДА |
| Контраст к 1 | 1200 |
| Яркость экрана | 500 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Цвет панели | черный |
| Тип | Панель |
| Диагональ экрана | 65' (165.1см) |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Версия разъемов HDMI | 2.0 |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 10 |
| Разъем подключения наушников | 3.5 мм |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Размер крепления VESA | 400х400 |
| Тип разъема USB | 1xUSB 2.0, 1xUSB 3.0 |
| Количество разъемов Ethernet | 1 |
| Поддержка технологии Wi-Fi | ДА |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах





