Подставка для ноутбука Buro BU-LCP156-B114 15.6" 357x265x33мм 1xUSB 1x 140ммFAN 345г металлическая сетка/пластик черный
Артикул:
363703
924 ₽
В наличии >10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Описание
Поставка для ноутбука сочетающая в себе удобный дизайн и высокую эффективность охлаждения. Встроенный вентилятор предотвращает перегрев ноутбука, а возможность регулировки угла наклона позволяет установить ноутбук в идеальном рабочем положении. Встроенные упоры для ноутбука.
| Модель | BU-LCP156-B114 |
| Бренд | BURO |
| PartNumber/Артикул Производителя | BU-LCP156-B114 |
| Максимальная диагональ ноутбука | 15.6' |
| Размер вентилятора | 140 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Скорость вращения вентилятора | 1000±10% |
| Воздушный поток, макс. | 74.35 |
| Уровень шума, мин. | 20 |
| Подсветка | ДА |
| Тип подсветки | синий LED |
| Количество USB разъемов | 1 |
| Электропитание | 5 В постоянного тока (через USB-разъем, сквозной) |
| Материал | металлическая сетка, пластик |
| Цвет | черный |
| Вес (подставки) | 345 |
| Размеры | 357x33x265mm |
| Тип | Подставка |
| Назначение | для ноутбука |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.365x0.267x0.035 |
| Вес упаковки (ед) | 0.59 |
| Объем упаковки (ед) | 0.003410925 |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах











