Монитор AOC 27" Gaming CQ27G2SE/BK черный/красный VA LED 16:9 HDMI матовая Piv 250cd 178гр/178гр 2560x1440 165Hz FreeSync Premium Pro DP Quad 2K (1440p) 5.4кг
Артикул:
2054243
31 676 ₽
Нет в наличии
Есть вопросы о товаре?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
| Модель | CQ27G2SE/BK |
| Поворот экрана | ДА |
| Цвет рамки | черный/красный |
| Вес товара | 5.4 |
| Цвет подставки | черный/красный |
| Тип матрицы | VA |
| Бренд | AOC |
| PartNumber/Артикул Производителя | CQ27G2SE |
| Глубина товара | 227.4 |
| Частота обновления | 165 |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Размер экрана | 27 |
| Разъем HDMI | ДА |
| Поверхность экрана | матовая |
| Разъем Display Port | ДА |
| Стандарт разрешения экрана | Quad 2K (1440p) |
| Серия (монитора) | Gaming |
| Яркость экрана | 250 |
| Выход на наушники | ДА |
| Версия разъема DisplayPort | 1.4 |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Углы обзора | 178/178 |
| Размеры с подставкой | 612.4x528.6x227.4мм |
| Изогнутый экран | ДА |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Поддержка AMD FreeSync | ДА |
| Для геймеров | ДА |
| Тип AMD FreeSync | FreeSync Premium Pro |
| Поддержка Adaptive-Sync | ДА |
| Страна производства | Китай |
| Радиус изгиба | 1500R |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.685x0.21x0.515 |
| Вес упаковки (ед) | 7 |
| Объем упаковки (ед) | 0.07408275 |
| Поддержка HDR | ДА |
| Тип подсветки матрицы | WLED |
| Цветовой охват sRGB | 121.3 |
| Цветовой охват NTSC | 99.8 |
| Цветовой охват DCI-P3 | 91.2 |
| Количество HDMI 2.0 | 2 |
| Назначение | для дизайнеров |
| Стандарт HDR | HDR10 |
| Особенности монитора | трехсторонний безрамочный дизайн |
| Дополнительные функции/режимы | защита зрения |
| Дополнительные разъемы | выход на наушники |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Технология защиты зрения | Flicker Free, Low Blue Light |
| Количество цветов дисплея (млн) | 16.7 |
| Время отклика (MPRT) | 1 |
| Диагональ экрана | 27' (68.6см) |
| Статическая контрастность к 1 | 3000 |
| Динамическая контрастность к 1 | 80000000 |
| Время отклика пикселя (GTG) | 4 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Угол поворота экрана (вправо) | 30 |
| Угол поворота экрана (влево) | 30 |
| Наклон экрана | ДА |
| Угол наклона экрана (назад) | 3.5 |
| Угол наклона экрана (вперед) | 21.5 |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Версия разъемов HDMI | 2.0 |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Энергопотребление | 32 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Тип блока питания | внутренний |
| Ширина (без подставки) | 612.4 |
| Высота (без подставки) | 367.3 |
| Глубина (без подставки) | 73.2 |
| Вес (без подставки) | 4 |
| Ширина товара | 612.4 |
| Высота товара | 528.6 |
| Горизонтальное разрешение | 2560 |
| Вертикальное разрешение | 1440 |
| Входное напряжение (мин) | 100 |
| Входное напряжение (макс) | 240 |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах









