Монитор MSI 27" Mag 274UPF E2 черный IPS LED 16:9 HDMI полуматовая HAS Piv 400cd 178гр/178гр 3840x2160 160Hz DP 4K USB 6.4кг
Артикул:
2009156
53 250 ₽
Нет в наличии
Есть вопросы о товаре?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
| Модель | 274UPF E2 |
| Поворот экрана | ДА |
| Цвет рамки | черный |
| Вес товара | 6.4 |
| Цвет подставки | черный |
| Тип матрицы | IPS |
| Бренд | MSI |
| PartNumber/Артикул Производителя | 9S6-3CC29H-431 |
| Глубина товара | 227.8 |
| Частота обновления | 160 |
| Регулировка высоты | ДА |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Размер экрана | 27 |
| Разъем HDMI | ДА |
| Поверхность экрана | полуматовая |
| Разъем Display Port | ДА |
| Стандарт разрешения экрана | Ultra HD 4K (2160p) |
| Серия (монитора) | Mag |
| Разъем USB | ДА |
| Яркость экрана | 400 |
| Выход на наушники | ДА |
| Версия разъема DisplayPort | 1.4a |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Углы обзора | 178/178 |
| Размеры с подставкой | 613.5x406.6x227.8мм |
| Порты USB 3.0 (Type-C) | 1 |
| Шаг пикселей | 0.15525x0.15525пикс. |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Для геймеров | ДА |
| Поддержка Adaptive-Sync | ДА |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.845x0.145x0.49 |
| Вес упаковки (ед) | 9.9 |
| Объем упаковки (ед) | 0.06003725 |
| Тип подсветки матрицы | WLED |
| Цветовой охват sRGB | 133 |
| Цветовой охват Adobe RGB | 93 |
| Цветовой охват DCI-P3 | 98 |
| Количество HDMI 2.1 | 2 |
| Общее количество портов USB Type-С | 1 |
| Назначение | для дизайнеров |
| Стандарт HDR | DisplayHDR 400 |
| Дополнительные функции/режимы | защита зрения |
| Поддерживаемые технологии | поддержка быстрой зарядки |
| Дополнительные разъемы | выход на наушники |
| Направление разъемов | вертикальное |
| Мощность USB-C Power Delivery | 15 |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Технология защиты зрения | Flicker Free |
| Диагональ экрана | 27' (68.6см) |
| Статическая контрастность к 1 | 1000 |
| Динамическая контрастность к 1 | 100000000 |
| Время отклика пикселя (GTG) | 0.5 |
| Шаг пикселей (горизонтальный) | 0.15525 |
| Шаг пикселей (вертикальный) | 0.15525 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Угол поворота экрана (вправо) | 30 |
| Угол поворота экрана (влево) | 30 |
| Регулировка по высоте на | 130 |
| Вращение экрана (портретный режим) | ДА |
| Наклон экрана | ДА |
| Угол наклона экрана (назад) | 5 |
| Угол наклона экрана (вперед) | 20 |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Версия разъемов HDMI | 2.1 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Размер крепления VESA | 75х75 |
| Тип блока питания | внешний |
| Тип разъема USB | 1xUSB Type-C(15W) |
| Ширина товара | 613.5 |
| Высота товара | 406.6 |
| Горизонтальное разрешение | 3840 |
| Вертикальное разрешение | 2160 |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах





