Монитор Hiper 31.5" Gaming HB3202 черный IPS LED 1ms 16:9 HDMI M/M матовая HAS Piv 300cd 178гр/178гр 2560x1440 165Hz FreeSync DP Quad HD 2K (1440p) USB 6.8кг
Артикул:
1910916
33 990 ₽
Нет в наличии
Есть вопросы о товаре?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Комплектация
Монитор, подставка, кабель питания, HDMI кабель, DP кабель, USB-B кабель, руководство пользователя
| Время отклика | 1 |
| Модель | HB3202 |
| Поворот экрана | ДА |
| Цвет рамки | черный |
| Вес товара | 6.8 |
| Цвет подставки | черный |
| Тип матрицы | IPS |
| Бренд | HIPER |
| PartNumber/Артикул Производителя | HB3202 |
| Частота обновления | 165 |
| Регулировка высоты | ДА |
| Порты USB 2.0 (Type-A) | 2 |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Размер экрана | 31.5 |
| Разъем HDMI | ДА |
| Поверхность экрана | матовая |
| Разъем Display Port | ДА |
| Стандарт разрешения экрана | Quad HD 2K (1440p) |
| Встроенная акустика | ДА |
| Серия (монитора) | Gaming |
| Разъем USB | ДА |
| Яркость экрана | 300 |
| Выход на наушники | ДА |
| Версия разъема DisplayPort | 1.4 |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Углы обзора | 178/178 |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Порты USB 2.0 (Type-C) | 1 |
| Поддержка AMD FreeSync | ДА |
| Для геймеров | ДА |
| Тип AMD FreeSync | FreeSync |
| Страна производства | Китай |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.79x0.19x0.51 |
| Вес упаковки (ед) | 9.8 |
| Объем упаковки (ед) | 0.076551 |
| Поддержка HDR | ДА |
| Глубина цвета | 8 |
| Цветовой охват sRGB | 100 |
| Цветовой охват NTSC | 77 |
| Цветовой охват Adobe RGB | 77 |
| Цветовой охват DCI-P3 | 80 |
| Тип вилки | ЕВРО |
| Количество HDMI 2.1 | 1 |
| Общее количество портов USB Type-A | 2 |
| Общее количество портов USB Type-С | 1 |
| Назначение | для дизайнеров |
| Поддерживаемые технологии | поддержка быстрой зарядки |
| Дополнительные разъемы | выход на наушники |
| Направление разъемов | вертикальное |
| Мощность USB-C Power Delivery | 65 |
| Кабели в комплекте | Display Port, HDMI |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Поддержка технологии FRC (Frame Rate Control) | ДА |
| Общее количество портов USB Type-B | 1 |
| Диагональ экрана | 31.5' (80.01см) |
| Статическая контрастность к 1 | 1200 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Вращение экрана (портретный режим) | ДА |
| Наклон экрана | ДА |
| Угол наклона экрана (назад) | 5 |
| Угол наклона экрана (вперед) | 15 |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Версия разъемов HDMI | 2.1 |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 3 |
| Количество разъемов USB | 4 |
| Размер крепления VESA | 75х75 |
| Энергопотребление | 36 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Тип блока питания | внутренний |
| Тип разъема USB | 2xUSB 2.0, 1xType-B, 1xType-C (65W) |
| Горизонтальное разрешение | 2560 |
| Вертикальное разрешение | 1440 |
| Входное напряжение (мин) | 110 |
| Входное напряжение (макс) | 240 |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах























