Монитор Samsung 32" Odyssey Neo G7 S32BG752NI черный VA LED 16:9 HDMI полуматовая HAS Piv 350cd 178гр/178гр 3840x2160 165Hz FreeSync Premium Pro DP 4K USB 8.6кг
Артикул:
1890244
101 456 ₽
Нет в наличии
Есть вопросы о товаре?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Дополнительные функции/режимы
защита зрения, поддержка HDCP, функция 'картинка в картинке'
| Модель | S32BG752NI |
| Поворот экрана | ДА |
| Цвет рамки | черный |
| Вес товара | 8.6 |
| Цвет подставки | черный |
| Тип матрицы | VA |
| Бренд | SAMSUNG |
| PartNumber/Артикул Производителя | LS32BG752NIXCI |
| Глубина товара | 311.1 |
| Частота обновления | 165 |
| Регулировка высоты | ДА |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Размер экрана | 32 |
| Разъем HDMI | ДА |
| Поверхность экрана | полуматовая |
| Разъем Display Port | ДА |
| Стандарт разрешения экрана | Ultra HD 4K (2160p) |
| Серия (монитора) | Odyssey Neo G7 |
| Разъем USB | ДА |
| Порты USB 3.0 (Type-A) | 2 |
| Яркость экрана | 350 |
| Выход на наушники | ДА |
| Версия разъема DisplayPort | 1.4 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Углы обзора | 178/178 |
| Размеры с подставкой | 713x606.2x311.1мм |
| Изогнутый экран | ДА |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Поддержка AMD FreeSync | ДА |
| Для геймеров | ДА |
| Тип AMD FreeSync | FreeSync Premium Pro |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.815x0.49x0.226 |
| Вес упаковки (ед) | 7.8 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0902531 |
| Поддержка HDR | ДА |
| Количество HDMI 2.1 | 2 |
| Общее количество портов USB Type-A | 2 |
| Стандарт HDR | HDR10+ |
| Дополнительные разъемы | USB Type-A, выход на наушники |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Диагональ экрана | 32' (81.28см) |
| Статическая контрастность к 1 | 1000 |
| Динамическая контрастность к 1 | 1000000 |
| Время отклика пикселя (GTG) | 1 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Угол поворота экрана (вправо) | 15 |
| Угол поворота экрана (влево) | 15 |
| Регулировка по высоте на | 120 |
| Вращение экрана (портретный режим) | ДА |
| Наклон экрана | ДА |
| Угол наклона экрана (назад) | 9 |
| Угол наклона экрана (вперед) | 13 |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Версия разъемов HDMI | 2.1 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Энергопотребление | 72 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Тип блока питания | внешний |
| Ширина (без подставки) | 713 |
| Высота (без подставки) | 440.3 |
| Глубина (без подставки) | 185 |
| Вес (без подставки) | 6.7 |
| Тип разъема USB | USB 3.0 |
| Ширина товара | 713 |
| Высота товара | 606.2 |
| Горизонтальное разрешение | 3840 |
| Вертикальное разрешение | 2160 |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах























