Монитор MSI 31.5" G32CQ4 E2 черный VA LED 1ms 16:9 HDMI матовая 250cd 178гр/178гр 2560x1440 170Hz FreeSync Premium DP Quad 2K (1440p) 6.4кг
Артикул:
2009152
35 457 ₽
Нет в наличии
Есть вопросы о товаре?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
| Время отклика | 1 |
| Модель | G32CQ4 E2 |
| Цвет рамки | черный |
| Вес товара | 6.4 |
| Цвет подставки | черный |
| Тип матрицы | VA |
| Бренд | MSI |
| PartNumber/Артикул Производителя | 9S6-3DB51T-034 |
| Глубина товара | 248.7 |
| Частота обновления | 170 |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Размер экрана | 31.5 |
| Разъем HDMI | ДА |
| Поверхность экрана | матовая |
| Разъем Display Port | ДА |
| Стандарт разрешения экрана | Quad 2K (1440p) |
| Яркость экрана | 250 |
| Выход на наушники | ДА |
| Версия разъема DisplayPort | 1.2a |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Углы обзора | 178/178 |
| Размеры с подставкой | 709.4x509.4x248.7мм |
| Изогнутый экран | ДА |
| Шаг пикселей | 0.2724x0.2724пикс. |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Поддержка AMD FreeSync | ДА |
| Для геймеров | ДА |
| Тип AMD FreeSync | FreeSync Premium |
| Радиус изгиба | 1500R |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.96x0.17x0.5 |
| Вес упаковки (ед) | 8.2 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0816 |
| Тип подсветки матрицы | LED |
| Цветовой охват sRGB | 117 |
| Цветовой охват NTSC | 92 |
| Количество HDMI 2.0b | 2 |
| Назначение | для дизайнеров |
| Дополнительные функции/режимы | защита зрения |
| Дополнительные разъемы | выход на наушники |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Технология защиты зрения | Flicker Free |
| Количество цветов дисплея (млн) | 16.7 |
| Диагональ экрана | 31.5' (80.01см) |
| Статическая контрастность к 1 | 3000 |
| Динамическая контрастность к 1 | 100000000 |
| Время отклика пикселя (GTG) | 4 |
| Шаг пикселей (горизонтальный) | 0.2724 |
| Шаг пикселей (вертикальный) | 0.2724 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Наклон экрана | ДА |
| Угол наклона экрана (назад) | 5 |
| Угол наклона экрана (вперед) | 20 |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Версия разъемов HDMI | 2.0b |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Энергопотребление | 41 |
| Тип блока питания | внешний |
| Ширина товара | 709.4 |
| Высота товара | 509.4 |
| Горизонтальное разрешение | 2560 |
| Вертикальное разрешение | 1440 |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах





