Монитор Dell 27" UltraSharp U2722D черный IPS LED 5ms 16:9 HDMI матовая HAS Piv 1000:1 350cd 178гр/178гр 2560x1440 60Hz DP 2K USB
Артикул:
1800485
57 502 ₽
Нет в наличии
Есть вопросы о товаре?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
| Время отклика | 5 |
| Модель | U2722D |
| Поворот экрана | ДА |
| Цвет рамки | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Тип матрицы | IPS |
| Бренд | DELL |
| PartNumber/Артикул Производителя | 210-AYUK |
| Глубина товара | 185 |
| Частота обновления | 60 |
| Регулировка высоты | ДА |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Размер экрана | 27 |
| Разъем HDMI | ДА |
| Поверхность экрана | матовая |
| Разъем Display Port | ДА |
| Стандарт разрешения экрана | Ultra HD 2K (1440p) |
| Серия (монитора) | UltraSharp |
| Контраст к 1 | 1000 |
| Разъем USB | ДА |
| Порты USB 3.0 (Type-A) | 3 |
| Яркость экрана | 350 |
| Выход на наушники | ДА |
| Версия разъема DisplayPort | 1.4 |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Углы обзора | 178/178 |
| Размеры с подставкой | 611.3x535.1x185мм |
| Порты USB 3.0 (Type-C) | 1 |
| Шаг пикселей | 0.2331x0.2331пикс. |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.82x0.15x0.45 |
| Вес упаковки (ед) | 9.3 |
| Объем упаковки (ед) | 0.05535 |
| Глубина цвета | 8 |
| Цветовой охват sRGB | 100 |
| Цветовой охват DCI-P3 | 95 |
| Количество HDMI 1.4 | 1 |
| Срок службы товара | 3 года |
| Общее количество портов USB Type-A | 3 |
| Общее количество портов USB Type-С | 1 |
| Назначение | для офиса |
| Особенности монитора | трехсторонний безрамочный дизайн |
| Дополнительные функции/режимы | защита зрения, функция 'картинка в картинке' |
| Дополнительные разъемы | USB Type-A, USB Type-C, выход на наушники |
| Направление разъемов | вертикальное |
| Кабели в комплекте | Display Port |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Технология защиты зрения | Flicker Free, Low Blue Light |
| Диагональ экрана | 27' (68.6см) |
| Статическая контрастность к 1 | 1000 |
| Шаг пикселей (горизонтальный) | 0.2331 |
| Шаг пикселей (вертикальный) | 0.2331 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Угол поворота экрана (вправо) | 45 |
| Угол поворота экрана (влево) | 45 |
| Регулировка по высоте на | 150 |
| Вращение экрана (портретный режим) | ДА |
| Наклон экрана | ДА |
| Угол наклона экрана (назад) | 5 |
| Угол наклона экрана (вперед) | 21 |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Версия разъемов HDMI | 1.4 |
| Количество разъемов USB | 4 |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Энергопотребление | 174 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Тип блока питания | внутренний |
| Ширина (без подставки) | 611.3 |
| Высота (без подставки) | 352 |
| Глубина (без подставки) | 49.5 |
| Вес (без подставки) | 4.38 |
| Комплектация | кабель Display Port |
| Тип разъема USB | USB 3.0, Type-C |
| Ширина товара | 611.3 |
| Высота товара | 535.1 |
| Горизонтальное разрешение | 2560 |
| Вертикальное разрешение | 1440 |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах







