Монитор Asus 31.5" TUF Gaming VG328H1B черный VA LED 16:9 HDMI матовая Piv 250cd 178гр/178гр 1920x1080 165Hz FreeSync Premium VGA FHD 7.02кг
Артикул:
1422814
35 235 ₽
Нет в наличии
Есть вопросы о товаре?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
| Модель | VG328H1B |
| Поворот экрана | ДА |
| Цвет рамки | черный |
| Вес товара | 7.02 |
| Цвет подставки | черный |
| Тип матрицы | VA |
| Бренд | ASUS |
| PartNumber/Артикул Производителя | 90LM0681-B02170 |
| Глубина товара | 213.77 |
| Частота обновления | 165 |
| Разъем D-SUB (VGA) | ДА |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Размер экрана | 31.5 |
| Разъем HDMI | ДА |
| Поверхность экрана | матовая |
| Стандарт разрешения экрана | FULL HD (1080p) |
| Серия (монитора) | TUF Gaming |
| Яркость экрана | 250 |
| Выход на наушники | ДА |
| Материал корпуса | пластик |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Углы обзора | 178/178 |
| Размеры с подставкой | 709.75x507.12x213.77мм |
| Размеры | 709.75x213.77x507.12мм |
| Размеры без подставки | 709.75x87.33x426.15мм |
| Изогнутый экран | ДА |
| Шаг пикселей | 0.363x0.363пикс. |
| Поддержка AMD FreeSync | ДА |
| Для геймеров | ДА |
| Тип AMD FreeSync | FreeSync Premium |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.8x0.23x0.59 |
| Вес упаковки (ед) | 10.6 |
| Объем упаковки (ед) | 0.10856 |
| Количество HDMI 2.0 | 1 |
| Дополнительные функции/режимы | защита зрения, поддержка HDCP |
| Дополнительные разъемы | выход на наушники |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Технология защиты зрения | Flicker Free, Low Blue Light |
| Количество цветов дисплея (млн) | 16.7 |
| Время отклика (MPRT) | 1 |
| Диагональ экрана | 31.5' (80.01см) |
| Статическая контрастность к 1 | 3000 |
| Шаг пикселей (горизонтальный) | 0.363 |
| Шаг пикселей (вертикальный) | 0.363 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Угол поворота экрана (вправо) | 15 |
| Угол поворота экрана (влево) | 15 |
| Наклон экрана | ДА |
| Угол наклона экрана (назад) | 5 |
| Угол наклона экрана (вперед) | 23 |
| Количество разъемов D-SUB | 1 |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Версия разъемов HDMI | 2.0 |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Энергопотребление | 28 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Тип блока питания | внутренний |
| Ширина (без подставки) | 709.75 |
| Высота (без подставки) | 426.15 |
| Глубина (без подставки) | 87.33 |
| Ширина товара | 709.75 |
| Высота товара | 507.12 |
| Горизонтальное разрешение | 1920 |
| Вертикальное разрешение | 1080 |
| Входное напряжение (мин) | 100 |
| Входное напряжение (макс) | 240 |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах




