Монитор Acer 31.5" EB321HQUCbidpx черный IPS LED 4ms 16:9 DVI HDMI матовая 300cd 178гр/178гр 2560x1440 60Hz DP 2K 6.4кг
Артикул:
1494216
30 298 ₽
Нет в наличии
Есть вопросы о товаре?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
| Время отклика | 4 |
| Модель | EB321HQUCbidpx |
| Цвет рамки | черный |
| Вес товара | 6.4 |
| Цвет подставки | серебристый |
| Тип матрицы | IPS |
| Бренд | ACER |
| PartNumber/Артикул Производителя | UM.JE1EE.C01 |
| Глубина товара | 180 |
| Частота обновления | 60 |
| Разъем DVI | ДА |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Размер экрана | 31.5 |
| Разъем HDMI | ДА |
| Поверхность экрана | матовая |
| Разъем Display Port | ДА |
| Особенности | подсветка без мерцания (Flicker-Free) |
| Стандарт разрешения экрана | Ultra HD 2K (1440p) |
| Яркость экрана | 300 |
| Версия разъема DisplayPort | 1.2 |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Углы обзора | 178/178 |
| Размеры с подставкой | 725.9x479x180мм |
| Размеры | 725.9x180x479мм |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 93 |
| Шаг пикселей | 0.27x0.27пикс. |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.93x0.16x0.52 |
| Вес упаковки (ед) | 11.3 |
| Объем упаковки (ед) | 0.077376 |
| Тип подсветки матрицы | LED |
| Глубина цвета | 8 |
| Цветовой охват NTSC | 72 |
| Количество HDMI 1.4 | 1 |
| Срок службы товара | 4 года |
| Назначение | для офиса |
| Дополнительные функции/режимы | защита зрения |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Количество разъемов DVI | 1 |
| Технология защиты зрения | Flicker Free, Low Blue Light |
| Поддержка технологииFRC(Frame Rate Control) | ДА |
| Диагональ экрана | 31.5' (80.01см) |
| Статическая контрастность к 1 | 1200 |
| Динамическая контрастность к 1 | 100000000 |
| Шаг пикселей (горизонтальный) | 0.27 |
| Шаг пикселей (вертикальный) | 0.27 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Наклон экрана | ДА |
| Угол наклона экрана (назад) | 5 |
| Угол наклона экрана (вперед) | 10 |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Версия разъемов HDMI | 1.4 |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Энергопотребление | 46 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.4 |
| Тип блока питания | внутренний |
| Ширина (без подставки) | 725.9 |
| Высота (без подставки) | 479 |
| Глубина (без подставки) | 49.5 |
| Вес (без подставки) | 5.8 |
| Ширина товара | 725.9 |
| Высота товара | 479 |
| Горизонтальное разрешение | 2560 |
| Вертикальное разрешение | 1440 |
| Входное напряжение (мин) | 120 |
| Входное напряжение (макс) | 230 |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах













