Монитор Xiaomi 34" Curved Gaming Monitor G34WQi черный VA LED 1ms 21:9 HDMI матовая HAS Piv 350cd 178гр/178гр 3440x1440 180Hz FreeSync Premium DP 2K 6.9кг
Артикул:
2023431
39 209 ₽
Нет в наличии
Есть вопросы о товаре?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
| Время отклика | 1 |
| Модель | Curved Gaming Monitor G34WQi |
| Поворот экрана | ДА |
| Цвет рамки | черный |
| Вес товара | 6.9 |
| Цвет подставки | черный |
| Тип матрицы | VA |
| Бренд | XIAOMI |
| PartNumber/Артикул Производителя | ELA5454EU |
| Глубина товара | 210 |
| Частота обновления | 180 |
| Регулировка высоты | ДА |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Размер экрана | 34 |
| Разъем HDMI | ДА |
| Поверхность экрана | матовая |
| Разъем Display Port | ДА |
| Стандарт разрешения экрана | Ultra HD 2K (1440p) |
| Яркость экрана | 350 |
| Выход на наушники | ДА |
| Версия разъема DisplayPort | 1.4 |
| Разрешение | 3440x1440 |
| Углы обзора | 178/178 |
| Размеры с подставкой | 811.3x510.1x210мм |
| Изогнутый экран | ДА |
| Количество разъемов DisplayPort | 2 |
| Поддержка AMD FreeSync | ДА |
| Для геймеров | ДА |
| Тип AMD FreeSync | FreeSync Premium |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.98x0.186x0.45 |
| Вес упаковки (ед) | 9.3 |
| Объем упаковки (ед) | 0.082026 |
| Поддержка HDR | ДА |
| Цветовой охват sRGB | 100 |
| Цветовой охват DCI-P3 | 95 |
| Количество HDMI 2.0 | 2 |
| Назначение | для дизайнеров |
| Стандарт HDR | HDR10 |
| Дополнительные функции/режимы | защита зрения |
| Дополнительные разъемы | выход на наушники |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Диагональ экрана | 34' (86.36см) |
| Статическая контрастность к 1 | 4000 |
| Время отклика пикселя (GTG) | 4 |
| Соотношение сторон экрана | 21:9 |
| Угол поворота экрана (вправо) | 35 |
| Угол поворота экрана (влево) | 35 |
| Наклон экрана | ДА |
| Угол наклона экрана (назад) | 5 |
| Угол наклона экрана (вперед) | 21 |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Версия разъемов HDMI | 2.0 |
| Размер крепления VESA | 75х75 |
| Тип блока питания | внешний |
| Ширина товара | 811.3 |
| Высота товара | 510.1 |
| Горизонтальное разрешение | 3440 |
| Вертикальное разрешение | 1440 |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах
















