Монитор NPC 27" MZ2704 черный IPS LED 5ms 16:9 HDMI M/M матовая 250cd 178гр/178гр 2560x1440 100Hz DP 2K USB 4кг
Артикул:
2014816
15 114 ₽
В наличии >10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
| Время отклика | 5 |
| Модель | MZ2704 |
| Цвет рамки | черный |
| Вес товара | 4 |
| Цвет подставки | черный |
| Тип матрицы | IPS |
| Бренд | NPC |
| PartNumber/Артикул Производителя | MZ2704 |
| Глубина товара | 170 |
| Частота обновления | 100 |
| Порты USB 2.0 (Type-A) | 1 |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Размер экрана | 27 |
| Разъем HDMI | ДА |
| Поверхность экрана | матовая |
| Разъем Display Port | ДА |
| Стандарт разрешения экрана | Ultra HD 2K (1440p) |
| Встроенная акустика | ДА |
| Разъем USB | ДА |
| Яркость экрана | 250 |
| Выход на наушники | ДА |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Углы обзора | 178/178 |
| Размеры с подставкой | 610x460x170мм |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.69x0.141x0.45 |
| Вес упаковки (ед) | 5.35 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0437805 |
| Тип подсветки матрицы | WLED |
| Количество HDMI 1.4 | 1 |
| Общее количество портов USB Type-A | 1 |
| Назначение | для офиса |
| Дополнительные разъемы | выход на наушники |
| Направление разъемов | вертикальное |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Диагональ экрана | 27' (68.6см) |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Версия разъемов HDMI | 1.4 |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 2 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Размер крепления VESA | 75х75 |
| Тип блока питания | внешний |
| Ширина (без подставки) | 610 |
| Высота (без подставки) | 360 |
| Глубина (без подставки) | 35 |
| Тип разъема USB | USB 2.0 |
| Ширина товара | 610 |
| Высота товара | 460 |
| Горизонтальное разрешение | 2560 |
| Вертикальное разрешение | 1440 |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах
















