Монитор Asus 34" ROG Swift PG34WCDM черный OLED LED 21:9 HDMI матовая HAS Piv 450cd 178гр/178гр 3440x1440 240Hz G-Sync FreeSync Premium DP 2K USB 8.4кг
Артикул:
2061786
150 139 ₽
Нет в наличии
Есть вопросы о товаре?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Дополнительные функции/режимы
KVM-модуль, защита зрения, поддержка HDCP, функция 'картинка в картинке'
Дополнительные разъемы
SPDIF (оптический цифровой аудиовыход), USB Type-A, USB Type-C, выход на наушники
| Модель | PG34WCDM |
| Поворот экрана | ДА |
| Цвет рамки | черный |
| Вес товара | 8.4 |
| Цвет подставки | черный |
| Тип матрицы | OLED |
| Бренд | ASUS |
| PartNumber/Артикул Производителя | 90LM09L0-B01A70 |
| Глубина товара | 293 |
| Частота обновления | 240 |
| Регулировка высоты | ДА |
| Порты USB 2.0 (Type-A) | 1 |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Размер экрана | 34 |
| Разъем HDMI | ДА |
| Поверхность экрана | матовая |
| Разъем Display Port | ДА |
| Особенности | Гнездо для штатива 1/4' |
| Стандарт разрешения экрана | Ultra HD 2K (1440p) |
| Серия (монитора) | ROG Swift |
| Разъем USB | ДА |
| Порты USB 3.0 (Type-A) | 2 |
| Яркость экрана | 450 |
| Материал корпуса | пластик |
| Версия разъема DisplayPort | 1.4 |
| Разрешение | 3440x1440 |
| Углы обзора | 178/178 |
| Размеры с подставкой | 786x551x293мм |
| Изогнутый экран | ДА |
| Порты USB 3.0 (Type-C) | 1 |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 110 |
| Шаг пикселей | 0.231x0.231пикс. |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Поддержка AMD FreeSync | ДА |
| Поддержка NVIDIA G-Sync | ДА |
| Для геймеров | ДА |
| Тип AMD FreeSync | FreeSync Premium |
| Delta E | <2 |
| Поддержка Adaptive-Sync | ДА |
| Радиус изгиба | 800R |
| Вес упаковки (ед) | 13.5 |
| Глубина цвета | 8 |
| Цветовой охват sRGB | 135 |
| Цветовой охват DCI-P3 | 99 |
| Количество HDMI 2.1 | 2 |
| Общее количество портов USB Type-A | 3 |
| Общее количество портов USB Type-С | 1 |
| Слот замка безопасности | ДА |
| Тип подсветки | ARGB |
| Назначение | киберспортивные |
| Стандарт HDR | DisplayHDR True Black 400, HDR10 |
| Особенности монитора | с подсветкой |
| Направление разъемов | вертикальное |
| Мощность USB-C Power Delivery | 90 |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Технология защиты зрения | Flicker Free, Low Blue Light |
| Поддержка технологииFRC(Frame Rate Control) | ДА |
| Количество цветов дисплея (млн) | 1073.7 |
| Диагональ экрана | 34' (86.36см) |
| Динамическая контрастность к 1 | 1500000 |
| Время отклика пикселя (GTG) | 0.03 |
| Шаг пикселей (горизонтальный) | 0.231 |
| Шаг пикселей (вертикальный) | 0.231 |
| Соотношение сторон экрана | 21:9 |
| Угол поворота экрана (вправо) | 15 |
| Угол поворота экрана (влево) | 15 |
| Регулировка по высоте на | 110 |
| Наклон экрана | ДА |
| Угол наклона экрана (назад) | 5 |
| Угол наклона экрана (вперед) | 20 |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Версия разъемов HDMI | 2.1 |
| Количество разъемов USB | 4 |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Энергопотребление | 31 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Тип блока питания | внешний |
| Ширина (без подставки) | 786 |
| Высота (без подставки) | 372 |
| Глубина (без подставки) | 161 |
| Вес (без подставки) | 5.6 |
| Тип разъема USB | 1xUSB 2.0, 2xUSB 3.0, Type-C(90W) |
| Ширина товара | 786 |
| Высота товара | 551 |
| Горизонтальное разрешение | 3440 |
| Вертикальное разрешение | 1440 |
| Входное напряжение (мин) | 100 |
| Входное напряжение (макс) | 240 |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах







