Монитор Xiaomi 27" 2K Monitor G27Qi черный IPS LED 16:9 HDMI матовая 1000:1 300cd 178гр/178гр 2560x1440 180Hz FreeSync DP 2K 4.3кг
Артикул:
2055233
24 287 ₽
Нет в наличии
Есть вопросы о товаре?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
| Модель | 2K Monitor G27Qi |
| Цвет рамки | черный |
| Вес товара | 4.3 |
| Цвет подставки | черный |
| Тип матрицы | IPS |
| Бренд | XIAOMI |
| PartNumber/Артикул Производителя | ELA5593EU |
| Глубина товара | 170.7 |
| Частота обновления | 180 |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Размер экрана | 27 |
| Разъем HDMI | ДА |
| Поверхность экрана | матовая |
| Разъем Display Port | ДА |
| Стандарт разрешения экрана | Ultra HD 2K (1440p) |
| Контраст к 1 | 1000 |
| Яркость экрана | 300 |
| Выход на наушники | ДА |
| Версия разъема DisplayPort | 1.4 |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Углы обзора | 178/178 |
| Размеры с подставкой | 612.5x453x170.7мм |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 109 |
| Количество разъемов DisplayPort | 2 |
| Поддержка AMD FreeSync | ДА |
| Для геймеров | ДА |
| Тип AMD FreeSync | FreeSync |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.693x0.115x0.435 |
| Вес упаковки (ед) | 5.03 |
| Объем упаковки (ед) | 0.034667325 |
| Тип подсветки матрицы | LED |
| Глубина цвета | 8 |
| Цветовой охват sRGB | 100 |
| Количество HDMI 2.0 | 2 |
| Назначение | для дизайнеров |
| Особенности монитора | трехсторонний безрамочный дизайн |
| Дополнительные функции/режимы | защита зрения |
| Дополнительные разъемы | выход на наушники |
| Направление разъемов | горизонтальное |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Технология защиты зрения | Flicker Free, Low Blue Light |
| Количество цветов дисплея (млн) | 16.7 |
| Диагональ экрана | 27' (68.6см) |
| Время отклика пикселя (GTG) | 1 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Версия разъемов HDMI | 2.0 |
| Размер крепления VESA | 75х75 |
| Энергопотребление | 48 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.3 |
| Тип блока питания | внешний |
| Ширина товара | 612.5 |
| Высота товара | 453 |
| Горизонтальное разрешение | 2560 |
| Вертикальное разрешение | 1440 |
| Входное напряжение (мин) | 100 |
| Входное напряжение (макс) | 240 |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах










