Монитор Samsung 27" ViewFinity S6 S27D604UAIXCI черный IPS LED 5ms 16:9 HDMI матовая HAS Piv 1000:1 350cd 178гр/178гр 2560x1440 100Hz DP Quad 2K (1440p) USB 6.1кг
Артикул:
2049370
30 203 ₽
В наличии >10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Дополнительные функции/режимы
KVM-модуль, динамическая контрастность Mega DCR, поддержка HDCP
| Время отклика | 5 |
| Модель | S27D604UAIXCI |
| Поворот экрана | ДА |
| Цвет рамки | черный |
| Вес товара | 6.1 |
| Цвет подставки | черный |
| Тип матрицы | IPS |
| Бренд | SAMSUNG |
| PartNumber/Артикул Производителя | LS27D604UAIXCI |
| Глубина товара | 220 |
| Частота обновления | 100 |
| Регулировка высоты | ДА |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Размер экрана | 27 |
| Разъем HDMI | ДА |
| Поверхность экрана | матовая |
| Разъем Display Port | ДА |
| Стандарт разрешения экрана | Quad 2K (1440p) |
| Серия (монитора) | ViewFinity S6 |
| Контраст к 1 | 1000 |
| Разъем USB | ДА |
| Порты USB 3.0 (Type-A) | 2 |
| Яркость экрана | 350 |
| Выход на наушники | ДА |
| Версия разъема DisplayPort | 1.4 |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Углы обзора | 178/178 |
| Размеры с подставкой | 612.9x556.6x220мм |
| Порты USB 3.0 (Type-C) | 1 |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.685x0.506x0.165 |
| Вес упаковки (ед) | 9.5 |
| Объем упаковки (ед) | 0.05719065 |
| Поддержка HDR | ДА |
| Цветовой охват sRGB | 99 |
| Количество HDMI 2.0 | 1 |
| Общее количество портов USB Type-A | 2 |
| Общее количество портов USB Type-С | 1 |
| Назначение | для дизайнеров, для офиса |
| Стандарт HDR | HDR10 |
| Поддерживаемые технологии | поддержка быстрой зарядки |
| Дополнительные разъемы | Ethernet, выход на наушники |
| Направление разъемов | вертикальное, горизонтальное |
| Мощность USB-C Power Delivery | 90 |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Технология защиты зрения | Flicker Free |
| Общее количество портов USB Type-B | 1 |
| Диагональ экрана | 27' (68.6см) |
| Статическая контрастность к 1 | 1000 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Угол поворота экрана (вправо) | 30 |
| Угол поворота экрана (влево) | 30 |
| Регулировка по высоте на | 120 |
| Вращение экрана (портретный режим) | ДА |
| Наклон экрана | ДА |
| Угол наклона экрана (назад) | 2 |
| Угол наклона экрана (вперед) | 25 |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Версия разъемов HDMI | 2.0 |
| Количество разъемов USB | 4 |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Энергопотребление | 31 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Тип блока питания | внутренний |
| Ширина (без подставки) | 612.9 |
| Высота (без подставки) | 367.7 |
| Глубина (без подставки) | 41.6 |
| Вес (без подставки) | 3.6 |
| Тип разъема USB | 2xUSB 3.0, 1xType-C, 1xType-B |
| Ширина товара | 612.9 |
| Высота товара | 556.6 |
| Горизонтальное разрешение | 2560 |
| Вертикальное разрешение | 1440 |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах

















