Монитор Digma 29.5" Overdrive 30A510F черный VA LED 1ms 21:9 HDMI матовая 300cd 178гр/178гр 2560x1080 200Hz DP 2K USB 4.3кг
Артикул:
2028549
22 990 ₽
В наличии >10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
| Время отклика | 1 |
| Модель | Overdrive 30A510F |
| Цвет рамки | черный |
| Вес товара | 4.3 |
| Цвет подставки | черный |
| Тип матрицы | VA |
| Бренд | DIGMA |
| PartNumber/Артикул Производителя | DM30VG01 |
| Глубина товара | 408.3 |
| Частота обновления | 200 |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Размер экрана | 29.5 |
| Разъем HDMI | ДА |
| Поверхность экрана | матовая |
| Разъем Display Port | ДА |
| Особенности | Класс энергоэффективности: А+ |
| Стандарт разрешения экрана | 2K |
| Разъем USB | ДА |
| Яркость экрана | 300 |
| Выход на наушники | ДА |
| Материал корпуса | пластик |
| Версия разъема DisplayPort | 1.4 |
| Разрешение | 2560x1080 |
| Углы обзора | 178/178 |
| Размеры с подставкой | 706.8x184.8x408.3мм |
| Изогнутый экран | ДА |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 94 |
| Количество разъемов DisplayPort | 2 |
| Для геймеров | ДА |
| Поддержка Adaptive-Sync | ДА |
| Страна производства | Китай |
| Радиус изгиба | 1800R |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.645x0.13x0.435 |
| Вес упаковки (ед) | 4.8 |
| Объем упаковки (ед) | 0.03647475 |
| Поддержка HDR | ДА |
| Цветовой охват sRGB | 99 |
| Цветовой охват NTSC | 90 |
| Цветовой охват Adobe RGB | 84 |
| Цветовой охват DCI-P3 | 95 |
| Количество HDMI 2.0 | 2 |
| Стандарт HDR | HDR10 |
| Особенности монитора | с подсветкой, трехсторонний безрамочный дизайн |
| Дополнительные функции/режимы | защита зрения, функция 'картинка в картинке' |
| Дополнительные разъемы | выход на наушники |
| Кабели в комплекте | Display Port |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Технология защиты зрения | Flicker Free, Low Blue Light |
| Время отклика (MPRT) | 1 |
| Диагональ экрана | 29.5' (74,9 см) |
| Статическая контрастность к 1 | 3000 |
| Динамическая контрастность к 1 | 1000000 |
| Время отклика пикселя (GTG) | 1 |
| Соотношение сторон экрана | 21:9 |
| Наклон экрана | ДА |
| Угол наклона экрана (назад) | 5 |
| Угол наклона экрана (вперед) | 10 |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Версия разъемов HDMI | 2.0 |
| Размер крепления VESA | 75х75 |
| Энергопотребление | 38 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Тип блока питания | внешний |
| Ширина (без подставки) | 706.8 |
| Высота (без подставки) | 109.9 |
| Глубина (без подставки) | 321.2 |
| Комплектация | кабель DP, инструкция пользователя, гарантийный талон |
| Ширина товара | 706.8 |
| Высота товара | 184.8 |
| Горизонтальное разрешение | 2560 |
| Вертикальное разрешение | 1080 |
| Входное напряжение (мин) | 100 |
| Входное напряжение (макс) | 240 |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах






























