Монитор LG 27" UltraFine 27UP850N-W белый IPS LED 16:9 HDMI M/M матовая HAS Piv 400cd 178гр/178гр 3840x2160 60Hz DP 4K USB 5.9кг
Артикул:
1903293
44 000 ₽
Нет в наличии
Есть вопросы о товаре?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Комплектация
монитор, кабель питания, кабель HDMI, кабель DisplayPort, USB кабель, руководство по установке
| Модель | 27UP850N-W |
| Поворот экрана | ДА |
| Цвет рамки | белый |
| Вес товара | 5.9 |
| Цвет подставки | серебристый |
| Тип матрицы | IPS |
| Бренд | LG |
| PartNumber/Артикул Производителя | 27UP850N-W.ARUZ |
| Глубина товара | 239.3 |
| Частота обновления | 60 |
| Регулировка высоты | ДА |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Размер экрана | 27 |
| Разъем HDMI | ДА |
| Поверхность экрана | матовая |
| Разъем Display Port | ДА |
| Особенности | Отсутствие мерцания Flicker safe |
| Стандарт разрешения экрана | Ultra HD 4K (2160p) |
| Встроенная акустика | ДА |
| Серия (монитора) | UltraFine |
| Разъем USB | ДА |
| Порты USB 3.0 (Type-A) | 2 |
| Яркость экрана | 400 |
| Выход на наушники | ДА |
| Версия разъема DisplayPort | 1.4 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Углы обзора | 178/178 |
| Размеры с подставкой | 613.5x569.3x239.3мм |
| Порты USB 3.0 (Type-C) | 1 |
| Шаг пикселей | 0.1554x0.1554пикс. |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Поддержка AMD FreeSync | ДА |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.682x0.488x0.206 |
| Вес упаковки (ед) | 6.5 |
| Объем упаковки (ед) | 0.068560096 |
| Поддержка HDR | ДА |
| Тип подсветки матрицы | WLED |
| Цветовой охват DCI-P3 | 95 |
| Количество HDMI 1.4 | 2 |
| Общее количество портов USB Type-A | 2 |
| Общее количество портов USB Type-С | 1 |
| Назначение | для дизайнеров |
| Стандарт HDR | DisplayHDR 400, HDR10 |
| Дополнительные функции/режимы | динамическая контрастность Mega DCR, защита зрения |
| Поддерживаемые технологии | поддержка быстрой зарядки |
| Дополнительные разъемы | выход на наушники |
| Направление разъемов | горизонтальное |
| Мощность USB-C Power Delivery | 96 |
| Кабели в комплекте | Display Port, HDMI |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Диагональ экрана | 27' (68.6см) |
| Статическая контрастность к 1 | 1200 |
| Время отклика пикселя (GTG) | 5 |
| Шаг пикселей (горизонтальный) | 0.1554 |
| Шаг пикселей (вертикальный) | 0.1554 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Регулировка по высоте на | 110 |
| Вращение экрана (портретный режим) | ДА |
| Наклон экрана | ДА |
| Угол наклона экрана (назад) | 5 |
| Угол наклона экрана (вперед) | 20 |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Версия разъемов HDMI | 1.4 |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 5 |
| Количество разъемов USB | 3 |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Энергопотребление | 44 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Тип блока питания | внешний |
| Ширина (без подставки) | 613.5 |
| Высота (без подставки) | 363.5 |
| Глубина (без подставки) | 45.4 |
| Вес (без подставки) | 4.1 |
| Тип разъема USB | 2xUSB 3.0, 1xType-C |
| Ширина товара | 613.5 |
| Высота товара | 569.3 |
| Горизонтальное разрешение | 3840 |
| Вертикальное разрешение | 2160 |
| Входное напряжение (мин) | 100 |
| Входное напряжение (макс) | 240 |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах












