Монитор Samsung 32" ViewFinity S8 S32B800PXI черный IPS LED 5ms 16:9 HDMI полуматовая HAS Piv 350cd 178гр/178гр 3840x2160 60Hz DP 4K USB 5.2кг
Артикул:
1890248
74 747 ₽
В наличии >10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Дополнительные функции/режимы
защита зрения, поддержка HDCP, таймер выключения, функция 'картинка в картинке'
| Время отклика | 5 |
| Модель | S32B800PXI |
| Поворот экрана | ДА |
| Цвет рамки | черный |
| Вес товара | 5.2 |
| Цвет подставки | черный |
| Тип матрицы | IPS |
| Бренд | SAMSUNG |
| PartNumber/Артикул Производителя | LS32B800PXIXCI |
| Глубина товара | 211.4 |
| Частота обновления | 60 |
| Регулировка высоты | ДА |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Размер экрана | 32 |
| Разъем HDMI | ДА |
| Поверхность экрана | полуматовая |
| Разъем Display Port | ДА |
| Стандарт разрешения экрана | Ultra HD 4K (2160p) |
| Серия (монитора) | ViewFinity S8 |
| Разъем USB | ДА |
| Порты USB 3.0 (Type-A) | 3 |
| Яркость экрана | 350 |
| Материал корпуса | пластик |
| Версия разъема DisplayPort | 1.4 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Углы обзора | 178/178 |
| Размеры с подставкой | 716.1x580.4x211.4мм |
| Порты USB 3.0 (Type-C) | 1 |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.79x0.511x0.16 |
| Вес упаковки (ед) | 7.8 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0645904 |
| Поддержка HDR | ДА |
| Количество HDMI 2.0 | 1 |
| Общее количество портов USB Type-A | 3 |
| Общее количество портов USB Type-С | 1 |
| Стандарт HDR | DisplayHDR 600 |
| Поддерживаемые технологии | поддержка быстрой зарядки |
| Дополнительные разъемы | Ethernet, выход на наушники |
| Направление разъемов | вертикальное, горизонтальное |
| Мощность USB-C Power Delivery | 90 |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Технология защиты зрения | Flicker Free |
| Диагональ экрана | 32' (81.28см) |
| Статическая контрастность к 1 | 1000 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Угол поворота экрана (вправо) | 30 |
| Угол поворота экрана (влево) | 30 |
| Регулировка по высоте на | 120 |
| Вращение экрана (портретный режим) | ДА |
| Наклон экрана | ДА |
| Угол наклона экрана (назад) | 2 |
| Угол наклона экрана (вперед) | 25 |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Версия разъемов HDMI | 2.0 |
| Количество разъемов USB | 4 |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Энергопотребление | 53 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Тип блока питания | внутренний |
| Ширина (без подставки) | 716.1 |
| Высота (без подставки) | 424.7 |
| Глубина (без подставки) | 41.3 |
| Вес (без подставки) | 7.5 |
| Тип разъема USB | USB 3.0, Type-C |
| Ширина товара | 716.1 |
| Высота товара | 580.4 |
| Горизонтальное разрешение | 3840 |
| Вертикальное разрешение | 2160 |
| Входное напряжение (мин) | 100 |
| Входное напряжение (макс) | 240 |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах























