Колонки Sven HT-210 5.1 черный 125Вт
Артикул:
422062
20 495 ₽
В наличии < 10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Особенности
Возможность преобразования стереосигнала в 5.1. Дальность действия Bluetooth - до 10 м.
| Модель | HT-210 |
| Цифровой вход, оптический | ДА |
| Цифровой вход, коаксиальный | ДА |
| Бренд | SVEN |
| PartNumber/Артикул Производителя | SV-014124 |
| Мощность сабвуфера | 50 |
| Фронтальные колонки (мощность одного динамика) | 15 |
| Мощность центральной колонки | 15 |
| Тыловые колонки (мощность одной колонки) | 15 |
| Суммарная звуковая мощность | 125 |
| Цвет | черный |
| Материал корпуса колонок (фронт) | MDF |
| Тип акустики | стационарная |
| Количество полос фронтальных колонок | двухполосные |
| Линейный вход (стерео) | ДА |
| Линейный вход многоканальный (аналоговый) | ДА |
| Стерео-вход AUX INPUT | ДА |
| Дисплей | ДА |
| Пульт ДУ | беспроводной |
| Материал корпуса сабвуфера | MDF |
| Общий вес | 12.4 |
| Количество фронтальных колонок | 2 |
| Количество тыловых колонок | 2 |
| Частотный диапазон | 40Гц-20КГц |
| Размеры фронтальных колонок | 120x216x103мм |
| Размеры центральных колонок | 282x120x105мм |
| Размеры тыловых колонок | 120x216x103мм |
| Размеры сабвуфера | 198x345x300мм |
| Цвет акустики | черный |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.501x0.42x0.42 |
| Вес упаковки (ед) | 14.2 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0883764 |
| Акустический тип | 5.1 |
| Тип электропитания | от сети |
| Размеры ВЧ динамика (фронт) | 37 |
| Количество ВЧ динамиков (фронт) | 1 |
| Количество СЧ динамиков (фронт) | 1 |
| Размеры СЧ динамика (фронт) | 80 |
| Количество полос центральной колонки | двухполосные |
| Количество ВЧ динамиков (центр) | 1 |
| Размеры ВЧ динамика (центр) | 37 |
| Количество СЧ динамиков (центр) | 1 |
| Размеры СЧ динамика (центр) | 80 |
| Количество полос тыловых колонок | двухполосные |
| Тип | Акустическая система |
| Количество ВЧ динамиков (тыл) | 1 |
| Размеры ВЧ динамика (тыл) | 37 |
| Количество СЧ динамиков (тыл) | 1 |
| Размеры СЧ динамика (тыл) | 80 |
| Размеры НЧ динамика (сабвуфер) | 176 |
| Количество НЧ динамиков (сабвуфер) | 1 |
| Выход фазоинвертора | на передней панели |
| Возможность крепления к стене | ДА |
| Расположение регуляторов | на передней панели/ на пульте ДУ |
| Разъем USB | 1 |
| Встроенный FM-тюнер | ДА |
| Поддержка карт памяти | ДА |
| Тип карт памяти | SD/MMC |
| Материал корпуса центральной колонки | MDF |
| Материал корпуса колонок (тыл) | MDF |
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах





