Батарея для ИБП Powercom BAT MAC-24V 24В для MAC-1000
Артикул:
2031568
372.66 ₽
В наличии < 10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
| Модель | BAT MAC-24V |
| Вес товара | 17.4 |
| Для моделей ИБП | MAC-1000 |
| Напряжение питания | 24 |
| Емкость | 21 |
| Бренд | POWERCOM |
| PartNumber/Артикул Производителя | BAT MAC-24V |
| Размеры | 144x228x357мм |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.45x0.25x0.36 |
| Вес упаковки (ед) | 18.4 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0405 |
| Номинальная емкость (подробнее) | 12В/7.2Ач*6шт (21Ач) |
| Номинальная емкость модуля | 7.2 |
| Степень защиты оболочки | IP20 |
| Температура окружающей среды | 0-40 (рекомендуется 15-25) |
| Относительная влажность | 0-95 без образования конденсата |
| Высота над уровнем моря | 2000 |
| Температура хранения | -15-50 (рекомендуется 15-25) |
| Относительная влажность хранения | 0-95 без образования конденсата |
| Высота хранения | 2000 |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах
