Батарея для ИБП Связь Инжиниринг HML-12-7 12В 7.2Ач
Артикул:
2047833
2 446 ₽
В наличии >10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
| Модель | HML-12-7 |
| Вес товара | 2.5 |
| Напряжение питания | 12 |
| Емкость | 7.2 |
| Бренд | СВЯЗЬ ИНЖИНИРИНГ |
| PartNumber/Артикул Производителя | HML-12-7 |
| Размеры | 65x94x151мм |
| Клеммы | F2 |
| Общего назначения | ДА |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.15x0.065x0.095 |
| Вес упаковки (ед) | 2.5 |
| Объем упаковки (ед) | 0.00092625 |
| Температура окружающей среды | -20 - +60 |
| Температура хранения | -20 - +60 |
| Максимальный ток разрядки | 140 |
| Внутреннее сопротивление | 25 |
| Температура разрядки | -20 - +60 |
| Температура зарядки | -10 - +60 |
| Циклический режим | 2.40-2.45 В/эл |
| Буферный режим | 2.23-2.30 В/эл |
| Саморазрядка | Саморазряд при 25С в течение 3 месяцев менее 9% |
| Технология изготовления | AGM |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах



