Корпус Gigabyte AORUS C300 GB-AC300G черный без БП ATX 4x120mm 4x140mm 2xUSB3.0 audio bott PSU
Артикул:
1422651
13 695 ₽
В наличии >10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
| Модель | AORUS C300 GB-AC300G |
| Бренд | GIGABYTE |
| PartNumber/Артикул Производителя | 9BAC300G-00-10 |
| Особенности | RGB подстветка |
| Типоразмер | Full-Tower |
| Вес корпуса | 8 |
| Внутренняя корзина для HDD | несъемная |
| Вентиляторы на передней панели | 1 |
| Вентиляторы на задней панели | 1 |
| Размер фронтальных вентиляторов | 120 мм |
| Размер тыловых вентиляторов | 120 мм |
| Расположение БП | нижнее |
| Число доп. вентиляторов 120 мм | 4 |
| Число доп. вентиляторов 140 мм | 4 |
| Толщина стенок корпуса | 0.7 |
| Максимальная длина видеокарты | 400 |
| Отсеки 2,5' внутренние | 5 |
| Размеры корпуса | 211x469x458мм |
| Цвет | черный |
| Наличие блока питания | Отсутствует |
| Для геймеров | ДА |
| Фронтальные разъемы USB 3.0 | 2 |
| Категория для сопутствующего товара | Категория 6 |
| Особенности внутренних отсеков | можно установить 2х3,5' или 2х2,5' диска и еще 3х2,5' диска |
| Фронтальные разъемы USB 3.1 Type-C | 1 |
| Количество дополнительных слотов расширения | 2 |
| Максимальная высота кулера процессора | 170 |
| Максимальная длина блока питания | 180 |
| Материал прозрачной боковой панели | закаленное стекло |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.551x0.32x0.55 |
| Вес упаковки (ед) | 10.65 |
| Объем упаковки (ед) | 0.096976 |
| Тип | Корпус |
| Общее кол-во установленных вентиляторов | 2 |
| Размещение HDD | вертикальное, поперечное |
| Форм-фактор совместимых материнских плат | ATX, mATX, mini-ITX |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Возможность установки доп. вентиляторов на передней панели | 3x120 мм или 2х140 мм |
| Возможность установки доп. вентиляторов на задней панели | 1x120 мм |
| Возможность установки доп. вентиляторов на верхней панели | 2x120 мм или 2х140 мм |
| Возможность установки СВО | ДА |
| Форм-фактор материнской платы | ATX |
| Отсеки 3,5' внутренние | 2 |
| Фронтальные аудио-разъемы | ДА |
| Материал корпуса | сталь/стекло |
| Прозрачная боковая панель | ДА |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах






















