Планшет Huawei Matepad SE 11 Agassi6-W09DP 710A 8C RAM8Gb ROM128Gb 11" IPS 1920x1200 HarmonyOS 2 серый 8Mpix 5Mpix BT WiFi 7700mAh
Артикул:
2018707
18 769 ₽
Нет в наличии
Есть вопросы о товаре?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Особенности видеосъемки
основная камера: шумоподавление и запись видео с приближением поддерживаются, оптическая стабилизация изображения не поддерживается фронтальная камера: шумоподавление поддерживается, оптическая стабилизация изображения и запись видео с приближением не поддерживаются
Функции и режимы съемки основной камеры
украшение, панорама, аудиоконтроль, таймер, отрезок времени, водяной знак, документы, AI Vision
Функции и режимы съемки фронтальной камеры
украшение, зеркало, аудиоконтроль, таймер, отрезок времени, водяной знак
Дополнительные особенности
возможность питания от USB, интегрированный графический контроллер
Комплект поставки
Планшет, Адаптер питания, Кабель USB Type-C, Краткое руководство пользователя, Стилус
| Модель | Agassi6-W09DP |
| Количество микрофонов | 2 |
| Бренд | HUAWEI |
| Поддержка технологии Wi-Fi | ДА |
| Поддержка технологии Bluetooth | ДА |
| Особенности | Мультиэкран, App Multiplier, Режим нескольких окон |
| Разрешение основной камеры | 8 |
| Контраст к 1 | 1400 |
| Яркость экрана | 400 |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac |
| Версия Bluetooth | v5.1 |
| Серия | Matepad SE 11 |
| Тип | Планшетный компьютер |
| Диагональ экрана | 11 |
| Тип экрана | IPS |
| Процессор, модель | 710A |
| Объем оперативной памяти | 8 |
| Объем встроенной памяти | 128 |
| Операционная система | HarmonyOS 2 |
| Запись видео | 1080p |
| Фронтальная камера | ДА |
| Автофокусировка | ДА |
| Встроенный датчик освещенности | ДА |
| Поддержка аудиоформатов | *.mp3, *.mp4, *.3gp, *.ogg, *.aac, *.flac, *.midi |
| Поддержка видеоформатов | *.3gp, *.mp4 |
| Поддержка других форматов | *.png, *.gif, *.jpg, *.bmp |
| Встроенная акустика | стерео |
| Емкость аккумулятора | 7700 |
| Угол обзора верт. | 80 |
| Разрешение | 1920x1200 |
| Процессор | HiSilicon Kirin 710A |
| Цвет | серый |
| Технология сенсорного экрана | емкостный |
| Процессор, серия | Kirin |
| Размеры | 252.3x163.8x6.9мм |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 207 |
| Диафрагма, основная камера | F/2.0 |
| Диафрагма, фронтальная камера | F/2.2 |
| Разъемов USB Type-C | 1 |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Частота обновления экрана | 60 |
| Год релиза | 2024 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.264x0.047x0.175 |
| Вес упаковки (ед) | 0.772 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0021714 |
| Макс. частота кадров видео | 30 |
| Выходная мощность адаптера питания | 10 |
| Количество основных камер | 1 |
| Разрешение фронтальной камеры | 5 |
| Техпроцесс / литография | 14 нм |
| Линейка производителя | Matepad SE |
| Количество цветов дисплея (млн) | 16.7 |
| Особенности экрана | Multitouch, автоматическая ориентация |
| Дополнительные особенности экрана | емкостный сенсорный экран |
| Диапазон Wi-Fi | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Система навигации | A-GPS, Beidou, Galileo, GPS, QZSS, ГЛОНАСС |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Версия USB Type-C | 2.0 |
| Количество фронтальных камер | 1 |
| Видеосъемка 720p HD | 30 |
| Видеосъемка 1080p HD | 30 |
| Особенности камеры | автофокусировка |
| Особенности зарядки | поддержка быстрой зарядки |
| Дополнительные функции | Wi-Fi direct, поддержка OTG |
| Поддержка объемного звука | ДА |
| Технология объемного звука | Honor Histen |
| Запись видео фронтальной камеры | 720p |
| Фронтальная видеосъемка 720p HD | 30 |
| Поддерживаемая мощность быстрой зарядки | 22.5 |
| Материал корпуса | металл |
| Количество динамиков | 4 |
| Вес товара | 475 |
| Угол обзора горизонт. | 80 |
| Дополнительно в комплекте | Стилус |
| Процессор, производитель | HiSilicon |
| Число ядер процессора | восьмиядерный |
| Тип графического контроллера | интегрированный |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Время работы при воспроизведении видео | 11 |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах




















