Память DDR5 2x16GB 8200MHz Patriot PVX532G82C38K Viper Xtreme 5 RTL Gaming PC5-65600 CL38 DIMM 288-pin 1.1В с радиатором Ret
Артикул:
1989118
16 823 ₽
В наличии >10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
| Модель | PVX532G82C38K |
| Количество контактов | 288-pin |
| Показатель скорости | PC5-65600 |
| Скорость (SPD) | 5600МГц |
| Скорость (тест) | 8200МГц |
| Напряжение (SPD) | 1.1В |
| Напряжение (тест) | 1.1В |
| Задержка (SPD) | 46-46-46-90 |
| Задержка (тест) | 38-48-48-84 |
| Латентность (CAS) | CL38 |
| Бренд | PATRIOT |
| PartNumber/Артикул Производителя | PVX532G82C38K |
| Обозначение памяти | UDIMM |
| Для геймеров | ДА |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.181x0.157x0.02 |
| Вес упаковки (ед) | 0.1 |
| Объем упаковки (ед) | 0.00056834 |
| Тип | Оперативная память |
| Суммарный объем памяти всего комплекта | 32 |
| Объем одного модуля | 16 |
| Пропускная способность | 65600 |
| RAS to CAS Delay (tRCD) | 48 |
| Row Precharge Delay (tRP) | 48 |
| Технологии разгона памяти | XMP 3.0 |
| Поддержка XMP | ДА |
| Цвет радиатора | черный |
| Серия | Viper Xtreme 5 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Объем | 16384 |
| Тактовая частота | 8200 |
| Радиатор охлаждения | ДА |
| Количество в упаковке | 2 |
| Тип поставки | Ret |
| Форм-фактор | DIMM |
| Буферизация | unbuffered |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах








