Память DDR4 2x16GB 3200MHz Patriot PSD432G3200K Signature Line RTL PC4-25600 CL22 DIMM 288-pin 1.2В kit dual rank Ret
Артикул:
2067111
9 319 ₽
В наличии >10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
| Модель | PSD432G3200K |
| Количество контактов | 288-pin |
| Показатель скорости | PC4-25600 |
| Скорость (тест) | 3200МГц |
| Напряжение (тест) | 1.2В |
| Задержка (тест) | 22-22-22-52 |
| Латентность (CAS) | CL22 |
| Бренд | PATRIOT |
| PartNumber/Артикул Производителя | PSD432G3200K |
| Комплект | ДА |
| Обозначение памяти | UDIMM |
| Количество рангов (Ranks) | dual rank |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.177x0.12x0.013 |
| Вес упаковки (ед) | 0.033 |
| Объем упаковки (ед) | 0.00027612 |
| Тип | Оперативная память |
| Суммарный объем памяти всего комплекта | 32 |
| Объем одного модуля | 16 |
| Пропускная способность | 25600 |
| RAS to CAS Delay (tRCD) | 22 |
| Row Precharge Delay (tRP) | 22 |
| Серия | Signature Line |
| Тип памяти | DDR4 |
| Объем | 16384 |
| Тактовая частота | 3200 |
| Количество в упаковке | 2 |
| Тип поставки | Ret |
| Форм-фактор | DIMM |
| Буферизация | unbuffered |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах






