Память DDR4 2x32Gb 3200MHz Patriot PVE2464G320C8K Viper Elite II RTL Gaming PC4-25600 CL18 DIMM 288-pin 1.35В kit с радиатором Ret
Артикул:
1609209
20 295 ₽
В наличии >10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
| Модель | PVE2464G320C8K |
| Количество контактов | 288-pin |
| Показатель скорости | PC4-25600 |
| Скорость (SPD) | 2666МГц |
| Скорость (тест) | 3200МГц |
| Напряжение (тест) | 1.35В |
| Задержка (SPD) | 19-19-19-43 |
| Задержка (тест) | 18-22-22-42 |
| Латентность (CAS) | CL18 |
| Бренд | PATRIOT |
| PartNumber/Артикул Производителя | PVE2464G320C8K |
| Комплект | ДА |
| Обозначение памяти | UDIMM |
| Для геймеров | ДА |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.18x0.123x0.013 |
| Вес упаковки (ед) | 0.115 |
| Объем упаковки (ед) | 0.00028782 |
| Тип | Оперативная память |
| Суммарный объем памяти всего комплекта | 64 |
| Объем одного модуля | 32 |
| Пропускная способность | 25600 |
| RAS to CAS Delay (tRCD) | 22 |
| Row Precharge Delay (tRP) | 22 |
| Цвет радиатора | красный, черный |
| Серия | Viper Elite II |
| Тип памяти | DDR4 |
| Объем | 32768 |
| Тактовая частота | 3200 |
| Радиатор охлаждения | ДА |
| Количество в упаковке | 2 |
| Тип поставки | Ret |
| Форм-фактор | DIMM |
| Буферизация | unbuffered |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах















