Память DDR4 2x8Gb 2666MHz Patriot PVE2416G266C6K Viper EliteII RTL PC4-21300 CL16 DIMM 288-pin 1.2В с радиатором Ret
Артикул:
1604407
5 004 ₽
В наличии >10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
| Модель | PVE2416G266C6K |
| Количество контактов | 288-pin |
| Показатель скорости | PC4-21300 |
| Скорость (SPD) | 2666МГц |
| Скорость (тест) | 2666МГц |
| Напряжение (SPD) | 1.2В |
| Напряжение (тест) | 1.2В |
| Задержка (SPD) | 19-19-19-43 |
| Задержка (тест) | 16-17-17-36 |
| Латентность (CAS) | CL16 |
| Бренд | PATRIOT |
| PartNumber/Артикул Производителя | PVE2416G266C6K |
| Обозначение памяти | UDIMM |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.18x0.01x0.12 |
| Вес упаковки (ед) | 0.123 |
| Объем упаковки (ед) | 0.000216 |
| Тип | Оперативная память |
| Суммарный объем памяти всего комплекта | 16 |
| Объем одного модуля | 8 |
| Пропускная способность | 21300 |
| RAS to CAS Delay (tRCD) | 17 |
| Row Precharge Delay (tRP) | 17 |
| Цвет радиатора | красный |
| Серия | Viper EliteII |
| Тип памяти | DDR4 |
| Объем | 8192 |
| Тактовая частота | 2666 |
| Радиатор охлаждения | ДА |
| Количество в упаковке | 2 |
| Тип поставки | Ret |
| Форм-фактор | DIMM |
| Буферизация | unbuffered |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах














