Память DDR4 2x16Gb 4000MHz Patriot PVE2432G400C0K Viper Elite II RTL Gaming PC4-32000 CL20 DIMM 288-pin 1.4В kit с радиатором Ret
Артикул:
1555026
10 989 ₽
В наличии >10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
| Модель | PVE2432G400C0K |
| Количество контактов | 288-pin |
| Показатель скорости | PC4-32000 |
| Скорость (SPD) | 2666МГц |
| Скорость (тест) | 4000МГц |
| Напряжение (тест) | 1.4В |
| Задержка (SPD) | 19-19-19-43 |
| Задержка (тест) | 20-26-26-46 |
| Латентность (CAS) | CL20 |
| Бренд | PATRIOT |
| PartNumber/Артикул Производителя | PVE2432G400C0K |
| Комплект | ДА |
| Обозначение памяти | UDIMM |
| Для геймеров | ДА |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.179x0.124x0.012 |
| Вес упаковки (ед) | 0.1 |
| Объем упаковки (ед) | 0.000266352 |
| Тип | Оперативная память |
| Суммарный объем памяти всего комплекта | 32 |
| Объем одного модуля | 16 |
| Пропускная способность | 32000 |
| RAS to CAS Delay (tRCD) | 26 |
| Row Precharge Delay (tRP) | 26 |
| Цвет радиатора | красный, черный |
| Серия | Viper Elite II |
| Тип памяти | DDR4 |
| Объем | 16384 |
| Тактовая частота | 4000 |
| Радиатор охлаждения | ДА |
| Количество в упаковке | 2 |
| Тип поставки | Ret |
| Форм-фактор | DIMM |
| Буферизация | unbuffered |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах















