Корпус Formula Crystal Z1CM Plus FR черный без БП mATX 5x120mm 3x140mm 2xUSB3.0 audio bott PSU
Артикул:
2093700
3 433 ₽
В наличии >10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
| Модель | Crystal Z1CM Plus FR |
| Бренд | FORMULA |
| PartNumber/Артикул Производителя | CRYSTAL Z1CM + FR |
| Типоразмер | Mini-Tower |
| Внутренняя корзина для HDD | съемная |
| Вентиляторы на задней панели | 1 |
| Вентиляторы на верхней панели | 2 |
| Размер тыловых вентиляторов | 120 мм |
| Размер верхних вентиляторов | 120 мм |
| Расположение БП | нижнее |
| Число доп. вентиляторов 120 мм | 2 |
| Толщина стенок корпуса | 0.45 |
| Максимальная длина видеокарты | 280 |
| Отсеки 2,5' внутренние | 1 |
| Размеры корпуса | 242x452x356мм |
| Цвет | черный |
| Наличие блока питания | Отсутствует |
| Для геймеров | ДА |
| Прозрачная передняя панель | ДА |
| Фронтальные разъемы USB 3.0 | 1 |
| Фронтальные разъемы USB 3.1 Type-C | 1 |
| Максимальная высота кулера процессора | 160 |
| Материал прозрачной боковой панели | закаленное стекло |
| Материал прозрачной передней панели | закаленное стекло |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.43x0.247x0.355 |
| Вес упаковки (ед) | 3.58 |
| Объем упаковки (ед) | 0.03770455 |
| Тип | Корпус |
| Фиксация боковых панелей | защелки |
| Пылевой фильтр | верхний |
| Прозрачная сторона боковой панели | левая |
| Общее кол-во установленных вентиляторов | 3 |
| Возможность установки СВО 240 мм | ДА |
| Подсветка корпуса | ДА |
| Тип подсветки | FRGB |
| Форм-фактор БП | ATX |
| Размещение HDD | поперечное |
| Форм-фактор совместимых материнских плат | mATX, mini-ITX |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Возможность установки доп. вентиляторов на нижней панели | 2x120 мм |
| Возможность установки СВО | ДА |
| Форм-фактор материнской платы | mATX |
| Отсеки 3,5' внутренние | 1 |
| Фронтальные аудио-разъемы | ДА |
| Материал корпуса | сталь/пластик/стекло |
| Прозрачная боковая панель | ДА |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах










