Корпус Gigabyte C102B GB-C102G черный без БП mATX 7x120mm 4x140mm 2xUSB3.0 audio bott PSU
Артикул:
2032266
7 667 ₽
Нет в наличии
Есть вопросы о товаре?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Совместимость СВО
Спереди: макс. 360 мм. Сверху: макс. 360 мм. Сбоку: макс. 240 мм. Сзади: макс. 120 мм
| Модель | C102B GB-C102G |
| Бренд | GIGABYTE |
| PartNumber/Артикул Производителя | 28300-C102B-2CRR |
| Типоразмер | Mini-Tower |
| Вес корпуса | 5.79 |
| Внутренняя корзина для HDD | съемная |
| Вентиляторы на передней панели | 1 |
| Вентиляторы на задней панели | 1 |
| Размер фронтальных вентиляторов | 120 мм |
| Размер тыловых вентиляторов | 120 мм |
| Расположение БП | нижнее |
| Число доп. вентиляторов 120 мм | 7 |
| Число доп. вентиляторов 140 мм | 4 |
| Максимальная длина видеокарты | 410 |
| Отсеки 2,5' внутренние | 3 |
| Размеры корпуса | 210x450x450мм |
| Цвет | черный |
| Наличие блока питания | Отсутствует |
| Для геймеров | ДА |
| Фронтальные разъемы USB 3.0 | 2 |
| Особенности внутренних отсеков | 2х3,5' + 2х2,5' или 1х3,5' + 3х2,5' |
| Максимальная высота кулера процессора | 165 |
| Максимальная длина блока питания | 200 |
| Материал прозрачной боковой панели | закаленное стекло |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.522x0.292x0.527 |
| Вес упаковки (ед) | 8.51 |
| Объем упаковки (ед) | 0.080327448 |
| Тип | Корпус |
| Фиксация боковых панелей | винты |
| Пылевой фильтр | боковой, верхний, нижний |
| Прозрачная сторона боковой панели | левая |
| Общее кол-во установленных вентиляторов | 2 |
| Возможность установки СВО 120 мм | ДА |
| Возможность установки СВО 240 мм | ДА |
| Возможность установки СВО 360 мм | ДА |
| Форм-фактор БП | ATX |
| Размещение HDD | вертикальное, поперечное |
| Форм-фактор совместимых материнских плат | mATX, mini-ITX |
| Количество слотов расширения | 5 |
| Возможность установки доп. вентиляторов на передней панели | 3x120 мм или 2x140 мм |
| Возможность установки доп. вентиляторов на задней панели | 1x120 мм |
| Возможность установки доп. вентиляторов на боковой панели | 2x120 мм |
| Возможность установки доп. вентиляторов на верхней панели | 3x120 мм или 2х140 мм |
| Возможность установки СВО | ДА |
| Форм-фактор материнской платы | mATX |
| Отсеки 3,5' внутренние | 2 |
| Фронтальные аудио-разъемы | ДА |
| Материал корпуса | сталь/пластик/стекло |
| Прозрачная боковая панель | ДА |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах
















