Корпус Montech Air 100 Lite черный без БП mATX 6x120mm 4x140mm 1xUSB2.0 2xUSB3.0 audio bott PSU
Артикул:
2054452
5 511 ₽
Нет в наличии
Есть вопросы о товаре?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
| Модель | Air 100 Lite |
| Бренд | MONTECH |
| PartNumber/Артикул Производителя | AIR 100 LITE BLACK |
| Типоразмер | Mini-Tower |
| Вес корпуса | 6 |
| Внутренняя корзина для HDD | съемная |
| Вентиляторы на передней панели | 1 |
| Вентиляторы на задней панели | 1 |
| Размер фронтальных вентиляторов | 120 мм |
| Размер тыловых вентиляторов | 120 мм |
| Расположение БП | нижнее |
| Число доп. вентиляторов 120 мм | 6 |
| Число доп. вентиляторов 140 мм | 4 |
| Максимальная длина видеокарты | 330 |
| Отсеки 2,5' внутренние | 2 |
| Размеры корпуса | 210x425x405мм |
| Цвет | черный |
| Наличие блока питания | Отсутствует |
| Для геймеров | ДА |
| Фронтальные разъемы USB 3.0 | 2 |
| Максимальная высота кулера процессора | 161 |
| Материал прозрачной боковой панели | закаленное стекло |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.5x0.39x0.56 |
| Вес упаковки (ед) | 7 |
| Объем упаковки (ед) | 0.1092 |
| Тип | Корпус |
| Фиксация боковых панелей | петли (дверцы) |
| Пылевой фильтр | верхний, нижний |
| Прозрачная сторона боковой панели | левая |
| Общее кол-во установленных вентиляторов | 2 |
| Возможность установки СВО 120 мм | ДА |
| Возможность установки СВО 140 мм | ДА |
| Возможность установки СВО 240 мм | ДА |
| Возможность установки СВО 280 мм | ДА |
| Форм-фактор БП | ATX |
| Форм-фактор совместимых материнских плат | mATX, mini-ITX |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Возможность установки доп. вентиляторов на передней панели | 2x120 мм или 2х140 мм |
| Возможность установки доп. вентиляторов на верхней панели | 2x120 мм или 2х140 мм |
| Возможность установки доп. вентиляторов на нижней панели | 2x120 мм |
| Возможность установки СВО | ДА |
| Форм-фактор материнской платы | mATX |
| Отсеки 3,5' внутренние | 2 |
| Фронтальные разъемы USB 2.0 | 1 |
| Фронтальные аудио-разъемы | ДА |
| Материал корпуса | сталь/пластик/стекло |
| Прозрачная боковая панель | ДА |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах








