Корпус Lian-Li Lancool III черный без БП ATX 10x120mm 3x140mm 2xUSB3.0 audio bott PSU
Артикул:
2077317
18 686 ₽
Нет в наличии
Есть вопросы о товаре?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Особенности внутренних отсеков
За отсеком материнской платы: 2 x 2,5? SSD. За правой панелью кожуха блока питания: 3 x 2,5? SSD. Корзина для жестких дисков: 4 x 3,5? HDD/2,5? SSD. Над отсеком блока питания: 3 x 2,5? SSD.
Совместимость СВО
Спереди: 360 мм или 420 мм. Сверху: 360 мм или 420 мм. Над отсеком блока питания: 360 мм
| Модель | Lancool III |
| Бренд | LIAN-LI |
| PartNumber/Артикул Производителя | G99.LAN3X.10R |
| Типоразмер | Ultra-Tower |
| Внутренняя корзина для HDD | съемная |
| Вентиляторы на передней панели | 3 |
| Вентиляторы на задней панели | 1 |
| Размер фронтальных вентиляторов | 140 мм |
| Размер тыловых вентиляторов | 140 мм |
| Расположение БП | нижнее |
| Число доп. вентиляторов 120 мм | 10 |
| Число доп. вентиляторов 140 мм | 3 |
| Толщина стенок корпуса | 0.8 |
| Максимальная длина видеокарты | 435 |
| Отсеки 2,5' внутренние | 4 |
| Размеры корпуса | 238x523x526мм |
| Цвет | черный |
| Наличие блока питания | Отсутствует |
| Для геймеров | ДА |
| Фронтальные разъемы USB 3.0 | 2 |
| Фронтальные разъемы USB 3.1 Type-C | 1 |
| Максимальная высота кулера процессора | 187 |
| Материал прозрачной боковой панели | закаленное стекло |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.57x0.32x0.65 |
| Вес упаковки (ед) | 13.5 |
| Объем упаковки (ед) | 0.11856 |
| Тип | Корпус |
| Фиксация боковых панелей | петли (дверцы) |
| Пылевой фильтр | нижний |
| Прозрачная сторона боковой панели | левая |
| Максимально допустимая длина материнской платы | 220 |
| Общее кол-во установленных вентиляторов | 4 |
| Возможность установки СВО 360 мм | ДА |
| Возможность установки СВО 420 мм | ДА |
| Форм-фактор совместимых материнских плат | ATX, mATX, mini-ITX |
| Количество слотов расширения | 8 |
| Возможность установки доп. вентиляторов на передней панели | 3x120 мм |
| Возможность установки доп. вентиляторов на задней панели | 1x120 мм |
| Возможность установки доп. вентиляторов на верхней панели | 3x120 мм или 3х140 мм |
| Возможность установки доп. вентиляторов на нижней панели | 3x120 мм |
| Возможность установки СВО | ДА |
| Форм-фактор материнской платы | ATX |
| Отсеки 3,5' внутренние | 12 |
| Фронтальные аудио-разъемы | ДА |
| Материал корпуса | алюминий/сталь/стекло |
| Прозрачная боковая панель | ДА |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах






