Корпус MSI MAG Pano 100R PZ черный без БП ATX 6x120mm 7x140mm 2xUSB3.0 audio AirDuct bott PSU
Артикул:
2065107
13 538 ₽
Нет в наличии
Есть вопросы о товаре?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
| Модель | Pano 100R PZ |
| Бренд | MSI |
| PartNumber/Артикул Производителя | 306-7G26R21-HH9 |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Внутренняя корзина для HDD | без корзины |
| Вентиляторы на задней панели | 1 |
| Вентиляторы на боковой панели | 3 |
| Размер тыловых вентиляторов | 120 мм |
| Размер боковых вентиляторов | 120 мм |
| Расположение БП | нижнее |
| Число доп. вентиляторов 120 мм | 6 |
| Число доп. вентиляторов 140 мм | 7 |
| Максимальная длина видеокарты | 380 |
| AirDuct на боковой стенке | ДА |
| Отсеки 2,5' внутренние | 5 |
| Размеры корпуса | 290x482x518.7мм |
| Цвет | черный |
| Наличие блока питания | Отсутствует |
| Для геймеров | ДА |
| Прозрачная передняя панель | ДА |
| Фронтальные разъемы USB 3.0 | 2 |
| Особенности внутренних отсеков | 3 x 2.5”. 2 x 2.5”/3.5” combo |
| Фронтальные разъемы USB 3.1 Type-C | 1 |
| Максимальная высота кулера процессора | 166 |
| Максимальная длина блока питания | 200 |
| Материал прозрачной боковой панели | закаленное стекло |
| Материал прозрачной передней панели | закаленное стекло |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.62x0.41x0.64 |
| Вес упаковки (ед) | 11.29 |
| Объем упаковки (ед) | 0.162688 |
| Тип | Корпус |
| Фиксация боковых панелей | защелки |
| Общее кол-во установленных вентиляторов | 4 |
| Возможность установки СВО 120 мм | ДА |
| Возможность установки СВО 240 мм | ДА |
| Возможность установки СВО 360 мм | ДА |
| Подсветка корпуса | ДА |
| Тип подсветки | ARGB |
| Форм-фактор БП | ATX |
| Форм-фактор совместимых материнских плат | ATX, mATX, mini-ITX |
| Количество слотов расширения | 8 |
| Возможность установки доп. вентиляторов на боковой панели | 2x140 мм |
| Возможность установки доп. вентиляторов на верхней панели | 3x120 мм или 3х140 мм |
| Возможность установки доп. вентиляторов на нижней панели | 3x120 мм или 2х140 мм или 2х160 мм |
| Возможность установки СВО | ДА |
| Серия (корпус) | MAG |
| Форм-фактор материнской платы | ATX |
| Отсеки 3,5' внутренние | 2 |
| Фронтальные аудио-разъемы | ДА |
| Материал корпуса | сталь/пластик/стекло |
| Прозрачная боковая панель | ДА |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах


