Корпус Thermaltake View 170 TG ARGB белый без БП mATX 5x120mm 2x140mm 1x200mm 2xUSB3.0 audio bott PSU
Артикул:
2023612
8 432 ₽
В наличии >10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
| Модель | 170 TG ARGB |
| Бренд | THERMALTAKE |
| PartNumber/Артикул Производителя | CA-1Z4-00M6WN-00 |
| Типоразмер | Micro-Tower |
| Вес корпуса | 6.35 |
| Внутренняя корзина для HDD | без корзины |
| Вентиляторы на задней панели | 1 |
| Вентиляторы на боковой панели | 2 |
| Размер тыловых вентиляторов | 120 мм |
| Размер боковых вентиляторов | 120 мм |
| Расположение БП | нижнее |
| Число доп. вентиляторов 120 мм | 5 |
| Число доп. вентиляторов 140 мм | 2 |
| Толщина стенок корпуса | 3 |
| Максимальная длина видеокарты | 340 |
| Отсеки 2,5' внутренние | 2 |
| Число доп. вентиляторов 200 мм | 1 |
| Размеры корпуса | 212x438x377.5мм |
| Цвет | белый |
| Наличие блока питания | Отсутствует |
| Для геймеров | ДА |
| Прозрачная передняя панель | ДА |
| Фронтальные разъемы USB 3.0 | 2 |
| Максимальная высота кулера процессора | 160 |
| Максимальная длина блока питания | 180 |
| Материал прозрачной боковой панели | закаленное стекло |
| Материал прозрачной передней панели | закаленное стекло |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.487x0.275x0.44 |
| Вес упаковки (ед) | 5.73 |
| Объем упаковки (ед) | 0.058927 |
| Тип | Корпус |
| Фиксация боковых панелей | винты |
| Прозрачная сторона боковой панели | левая |
| Общее кол-во установленных вентиляторов | 3 |
| Возможность установки СВО 120 мм | ДА |
| Возможность установки СВО 240 мм | ДА |
| Возможность установки СВО 280 мм | ДА |
| Подсветка корпуса | ДА |
| Тип подсветки | ARGB |
| Форм-фактор БП | ATX |
| Размещение HDD | поперечное, продольное |
| Форм-фактор совместимых материнских плат | mATX, mini-ITX |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Возможность установки доп. вентиляторов на задней панели | 1x120 мм |
| Возможность установки доп. вентиляторов на верхней панели | 2x120 мм или 2х140 мм |
| Возможность установки доп. вентиляторов на нижней панели | 2x120 мм |
| Возможность установки СВО | ДА |
| Серия (корпус) | View |
| Форм-фактор материнской платы | mATX |
| Отсеки 3,5' внутренние | 1 |
| Фронтальные аудио-разъемы | ДА |
| Материал корпуса | сталь/пластик/стекло |
| Прозрачная боковая панель | ДА |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах






