Корпус Zalman S5 белый без БП ATX 6x120mm 2x140mm 2xUSB2.0 1xUSB3.0 audio bott PSU
Артикул:
1358134
7 175 ₽
В наличии < 10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
| Модель | S5 |
| Бренд | ZALMAN |
| PartNumber/Артикул Производителя | S5 WHITE |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Вес корпуса | 5.8 |
| Внутренняя корзина для HDD | несъемная |
| Вентиляторы на передней панели | 1 |
| Вентиляторы на задней панели | 1 |
| Размер фронтальных вентиляторов | 120 мм |
| Размер тыловых вентиляторов | 120 мм |
| Расположение БП | нижнее |
| Число доп. вентиляторов 120 мм | 6 |
| Число доп. вентиляторов 140 мм | 2 |
| Максимальная длина видеокарты | 340 |
| Отсеки 2,5' внутренние | 4 |
| Размеры корпуса | 212x465x398мм |
| Цвет | белый |
| Наличие блока питания | Отсутствует |
| Для геймеров | ДА |
| Фронтальные разъемы USB 3.0 | 1 |
| Категория для сопутствующего товара | Категория 5 |
| Максимальная длина блока питания | 190 |
| Материал прозрачной боковой панели | закаленное стекло |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.55x0.29x0.47 |
| Вес упаковки (ед) | 5.8 |
| Объем упаковки (ед) | 0.074965 |
| Тип | Корпус |
| Фиксация боковых панелей | винты |
| Прозрачная сторона боковой панели | левая |
| Общее кол-во установленных вентиляторов | 2 |
| Возможность установки СВО 240 мм | ДА |
| Подсветка корпуса | ДА |
| Тип подсветки | RGB |
| Форм-фактор БП | ATX |
| Размещение HDD | поперечное |
| Форм-фактор совместимых материнских плат | ATX, mATX, mini-ITX |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Возможность установки доп. вентиляторов на передней панели | 2x120 мм |
| Возможность установки доп. вентиляторов на верхней панели | 2x120 мм или 2х140 мм |
| Возможность установки доп. вентиляторов на нижней панели | 2x120 мм |
| Возможность установки СВО | ДА |
| Форм-фактор материнской платы | ATX |
| Отсеки 3,5' внутренние | 2 |
| Фронтальные разъемы USB 2.0 | 2 |
| Фронтальные аудио-разъемы | ДА |
| Материал корпуса | сталь/стекло |
| Прозрачная боковая панель | ДА |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах




