Настольный набор Good Sunrise M9C-25A (9 предметов) красное дерево дерево бордовый/черный
Артикул:
2000702
8 380 ₽
Нет в наличии
Есть вопросы о товаре?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
| Модель | M9C-25A |
| Количество предметов | 9 предметов |
| Подкладка на стол | ДА |
| Размеры подкладки | 66 х 43,5 см |
| Фактура | красное дерево |
| Материал основной | дерево |
| Цвет основной | бордовый |
| Цвет дополнительный | черный |
| Бренд | GOOD SUNRISE |
| PartNumber/Артикул Производителя | M9C-25A |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.47x0.31x0.125 |
| Вес упаковки (ед) | 3.267 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0182125 |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах



