Настольный набор Good Sunrise M7C-25A (7 предметов) красное дерево дерево бордовый/черный
Артикул:
2000699
7 500 ₽
В наличии >10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Состав набора
накладка на стол, лоток для бумаг 2-секционный, подставка с двумя ручками (синие чернила), подставка с бумажным блоком, подставка для пишущих принадлежностей, подставка для визиток, нож для конвертов
| Модель | M7C-25A |
| Количество предметов | 7 предметов |
| Подкладка на стол | ДА |
| Размеры подкладки | 66 х 43,5 см |
| Фактура | красное дерево |
| Материал основной | дерево |
| Цвет основной | бордовый |
| Цвет дополнительный | черный |
| Набор класса ЛЮКС | ДА |
| Бренд | GOOD SUNRISE |
| PartNumber/Артикул Производителя | M7C-25A |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.47x0.31x0.12 |
| Вес упаковки (ед) | 3.067 |
| Объем упаковки (ед) | 0.017484 |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах



