Настольный набор Good Sunrise M8G-1A (8 предметов) красное дерево МДФ черный/бордовый
Артикул:
2000675
8 500 ₽
В наличии < 10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Состав набора
накладка на стол 43,5x66 см., лоток для бумаг 2-секционный, подставка для бумажного блока, подставка для пишущих принадлежностей, подставка для визиток, подставка для писем, подставка с двумя ручками, нож для конвертов
| Модель | M8G-1A |
| Количество предметов | 8 предметов |
| Подкладка на стол | ДА |
| Размеры подкладки | 66 х 43,5 см |
| Фактура | красное дерево |
| Материал основной | МДФ |
| Цвет основной | черный |
| Цвет дополнительный | бордовый |
| Набор класса ЛЮКС | ДА |
| Бренд | GOOD SUNRISE |
| PartNumber/Артикул Производителя | M8G-1A |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.46x0.35x0.11 |
| Вес упаковки (ед) | 3.4 |
| Объем упаковки (ед) | 0.01771 |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах



