Источник бесперебойного питания Powercom Macan MRT-6000 BAT PACK 6000Вт 6000ВА черный
Артикул:
2048421
2 579.65 ₽
Нет в наличии
Есть вопросы о товаре?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Особенности
Габаритные размеры силового блока 428 x 635 x 84мм, батарейного блока 428 x 657 x 130мм
Особенности ИБП
внешние аккумуляторные ячейки, поддержка SNMP, холодный старт
| Модель | MRT-6000 BAT PACK |
| Вес товара | 83.8 |
| Форма выходного сигнала | чистая синусоида |
| Внешние аккумуляторные ячейки в комплекте | ДА |
| Поддержка SNMP | ДА |
| Внешний батарейный модуль | BAT VGD-240V RM VRT10KPDU |
| Бренд | POWERCOM |
| PartNumber/Артикул Производителя | MRT-6K BAT PACK |
| Информационный LCD-дисплей | ДА |
| Серия | Macan |
| Тип | online |
| Мощность (ВА) | 6000 |
| Время заряда, около | 4 |
| Интерфейс RS-232 | ДА |
| Интерфейс USB | ДА |
| Мощность (Вт) | 6000 |
| Уровень шума | 55 |
| Возможен монтаж в стойку | ДА |
| Типоразмер | 5U |
| Цвет корпуса | черный |
| Внешние аккумуляторные ячейки | ДА |
| Входное напряжение | 120-276В |
| Частота входного напряжения | 50-60Гц |
| Размеры | 428x84x635мм |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.785x0.36x0.56 |
| Вес упаковки (ед) | 103.1 |
| Объем упаковки (ед) | 0.158256 |
| Холодный старт | ДА |
| Относительная влажность | от 0 до 95 (без конденсации) |
| Высота над уровнем моря | от 0 до 3500 |
| Относительная влажность хранения | от 0 до 95 (без конденсации) |
| Интерфейсы | RS-232, USB |
| Конструктивные особенности | возможен монтаж в стойку, дисплей |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах






