Батарея для ИБП Powercom BAT SRT-72V 72В для SRT-3000
Артикул:
343766
809.62 ₽
В наличии < 10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Описание
Аккумуляторные батареи для ИБП Powercom SRT предоставляют пользователю возможность увеличения времени батарейной поддержки путем подключения дополнительных батарейных блоков.
| Модель | BAT SRT-72V |
| Вес товара | 35.5 |
| Для моделей ИБП | SRT-3000 |
| Напряжение питания | 72 |
| Бренд | POWERCOM |
| PartNumber/Артикул Производителя | BAT SRT 72V |
| Размеры | 428x84x669мм |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.83x0.58x0.2 |
| Вес упаковки (ед) | 39.1 |
| Объем упаковки (ед) | 0.09628 |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах
