Сварочный аппарат Wert MINI 200 (W1701.009.00) инвертор MIG-MAG/ММА 4.3кВт
Артикул:
1979311
4 386 ₽
Нет в наличии
Есть вопросы о товаре?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Особенности
Предназначен для ручной дуговой сварки штучным электродом (ММА), также имеет возможность аргонодуговой сварки (TIG) на постоянном токе не плавящимся вольфрамовым электродом в среде защитного инертного газа – аргона (сварка только углеродистых и нержавеющих сталей).
Описание
Сварочный аппарат WERT MIG/MAG MIG 200 (W1701.003.00) 195062 предназначен для полуавтоматической сварки. Относится к бытовому классу и подойдет для использовании в гараже, на небольшой стройке, в жилищно-коммунальной сфере.
| Модель | MINI 200 (W1701.009.00) |
| Тип | Сварочный аппарат |
| Сварочный ток, макс | 200 |
| Тип преобразователя | инвертор |
| Максимальное напряжение холостого хода | 65 |
| Продолжительность включения | 60%/200A |
| Коэффициент мощности | 0.73 |
| Диаметр электродов, мин | 1.6 |
| Диаметр электродов, макс | 5 |
| Охлаждение | воздушное |
| Частота сети | 50 |
| Тип сети | однофазная |
| Класс изоляции | F |
| Класс защиты | IP21S |
| Наплечный ремень | ДА |
| Методы сварки | MIG-MAG, ММА |
| Потребляемая мощность | 4.3 |
| Напряжение сети (минимальное) | 140 |
| Напряжение сети (максимальное) | 250 |
| Вес товара | 2.6 |
| Бренд | WERT |
| PartNumber/Артикул Производителя | W1701.009.00 |
| Диаметр проволоки ,сталь | от 0.6 до 1 мм |
| Сварочный ток | 20-200A |
| Размеры | 24x14.5x18см |
| Страна производства | Китай |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.26x0.16x0.19 |
| Вес упаковки (ед) | 1.9 |
| Объем упаковки (ед) | 0.007904 |
| Функции | AntiStick, HotStart |
| Частота электросети | 50 Гц |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах





