Сварочный аппарат Ресанта САИ-160Д инвертор ММА/TIG 6.5кВт
Артикул:
1996013
6 690 ₽
В наличии < 10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Особенности
Индикация и предустановка параметров сварки, многофункциональный дисплей с индикатором режимов
| Модель | САИ-160Д |
| Тип | Сварочный аппарат |
| Сварочный ток, макс | 160 |
| Тип преобразователя | инвертор |
| КПД | 80 |
| Максимальное напряжение холостого хода | 65 |
| Продолжительность включения | 70%/160A |
| Коэффициент мощности | 0.7 |
| Форсаж дуги | да |
| Диаметр электродов, мин | 1.5 |
| Диаметр электродов, макс | 4 |
| Охлаждение | принудительное воздушное |
| Частота сети | 50 |
| Тип сети | однофазная |
| Класс изоляции | H |
| Класс защиты | IP21 |
| Наплечный ремень | ДА |
| Методы сварки | ММА, TIG |
| Потребляемая мощность | 6.5 |
| Напряжение сети (минимальное) | 140 |
| Напряжение сети (максимальное) | 260 |
| Вес товара | 2.6 |
| Бренд | РЕСАНТА |
| PartNumber/Артикул Производителя | 65/138 |
| Сварочный ток | 20-160A |
| Размеры | 26.3x10.6x10.6см |
| Страна производства | Китай |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.28x0.135x0.28 |
| Вес упаковки (ед) | 2.7 |
| Объем упаковки (ед) | 0.010584 |
| Функции | AntiStick, HotStart |
| Частота электросети | 50 Гц |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах







