Сварочный аппарат Elitech ИС 180М (E1703.016.00) инвертор MMA DC/TIG DC 6.1кВт
Артикул:
1651949
7 990 ₽
В наличии < 10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Описание
Сварочный аппарат предназначен для сварки стали (углеродистой и нержавеющей) на постоянном токе методом ручной дуговой сварки (ММА) штучным электродом с флюсовым покрытием, а также методом аргонно-дуговой сварки (TIG) неплавящимся фольфрамовым электродом в среде инертного защитного газа (аргона).
| Модель | ИС 180М (E1703.016.00) |
| Тип | Сварочный аппарат |
| Сварочный ток, макс | 180 |
| Тип преобразователя | инвертор |
| Максимальное напряжение холостого хода | 18 |
| Продолжительность включения | 60%/180A |
| Форсаж дуги | автоматический |
| Регулятор холостого хода | автоматический |
| Диаметр электродов, мин | 1.6 |
| Диаметр электродов, макс | 4 |
| Охлаждение | воздушное |
| Частота сети | 50 |
| Тип сети | однофазная |
| Класс изоляции | F |
| Класс защиты | IP21S |
| Наплечный ремень | ДА |
| Методы сварки | MMA DC, TIG DC |
| Потребляемая мощность | 6.1 |
| Напряжение сети (минимальное) | 160 |
| Напряжение сети (максимальное) | 240 |
| Вес товара | 3.3 |
| Бренд | ELITECH |
| PartNumber/Артикул Производителя | 198713 |
| Особенности | Мультифункциональный дисплей. |
| Сварочный ток | 30-180A |
| Размеры | 97x144x225см |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.21x0.17x0.23 |
| Вес упаковки (ед) | 3.375 |
| Объем упаковки (ед) | 0.008211 |
| Функции | AntiStick, HotStart, стабилизация горения сварочной дуги |
| Частота электросети | 50 Гц |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах
