Сварочный аппарат Ресанта САИ-220ПН инвертор ММА DC/TIG 7.8кВт
Артикул:
801995
15 190 ₽
В наличии < 10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Описание
Сварочный аппарат сери САИ-220 ПН «Ресанта» предназначен для ручной дуговой сварки штучным покрытым электродом на постоянном токе и электродом с рутиловым и основным покрытием (режим ММА) и сварки постоянным током неплавящимся электродом в среде защитного газа углеродистых и нержавеющих сталей.
| Модель | САИ-220ПН |
| Тип | Сварочный аппарат |
| Сварочный ток, макс | 220 |
| Тип преобразователя | инвертор |
| Максимальное напряжение холостого хода | 80 |
| Продолжительность включения | 70%/220A |
| Коэффициент мощности | 0.7 |
| Форсаж дуги | регулируемый |
| Диаметр электродов, макс | 5 |
| Охлаждение | воздушное |
| Частота сети | 50 |
| Тип сети | однофазная |
| Класс изоляции | H |
| Класс защиты | IP21 |
| Методы сварки | ММА DC, TIG |
| Потребляемая мощность | 7.8 |
| Напряжение сети (минимальное) | 140 |
| Напряжение сети (максимальное) | 260 |
| Вес товара | 6.5 |
| Бренд | РЕСАНТА |
| PartNumber/Артикул Производителя | 65/20 |
| Особенности | Аппарат оснащен LCD дисплеем нового поколения. |
| Сварочный ток | 10-220A |
| Размеры | 36.5x14x23см |
| Страна производства | Китай |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.43x0.16x0.32 |
| Вес упаковки (ед) | 7.25 |
| Объем упаковки (ед) | 0.022016 |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах






















