Сварочный аппарат Ресанта САИ-160 инвертор ММА DC 6.5кВт
Артикул:
774186
6 390 ₽
В наличии < 10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Особенности
Hot Start облегчает поджиг сварочной дуги за счет повышенного начального тока в момент зажигания. Arc Force при слишком быстром приближении электрода к детали увеличивает сварочный ток, препятствуя залипанию. Anti-Stickснижает сварочный ток в случае залипания электрода, давая время на его отрыв.
| Модель | САИ-160 |
| Тип | Сварочный аппарат |
| Сварочный ток, макс | 160 |
| Тип преобразователя | инвертор |
| КПД | 80 |
| Максимальное напряжение холостого хода | 85 |
| Продолжительность включения | 70%/160A |
| Форсаж дуги | регулируемый |
| Диаметр электродов, макс | 4 |
| Охлаждение | воздушное |
| Частота сети | 50 |
| Тип сети | однофазная |
| Класс изоляции | H |
| Класс защиты | IP21 |
| Наплечный ремень | ДА |
| Методы сварки | ММА DC |
| Потребляемая мощность | 6.5 |
| Напряжение сети (минимальное) | 140 |
| Напряжение сети (максимальное) | 260 |
| Вес товара | 3.42 |
| Бренд | РЕСАНТА |
| PartNumber/Артикул Производителя | 65/1 |
| Сварочный ток | 10-160A |
| Размеры | 13x19.5x31см |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.34x0.15x0.31 |
| Вес упаковки (ед) | 4.9 |
| Объем упаковки (ед) | 0.01581 |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах












