Сварочный полуавтомат Ресанта САИПА-180/5 MIG 5в1 инвертор MIG-MAG/FCAW/MMA/Lift TIG 6.1кВт
Артикул:
2074820
14 290 ₽
В наличии < 10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Описание
Сварочный аппарат инверторный полуавтоматический - современный инверторный полуавтомат, изготовлен по передовой IGBT технологии.
| Модель | САИПА-180/5 MIG 5в1 |
| Тип | Сварочный полуавтомат |
| Сварочный ток, макс | 180 |
| Тип преобразователя | инвертор |
| Максимальное напряжение холостого хода | 76 |
| Продолжительность включения | 70%/180A |
| Форсаж дуги | да |
| Диаметр электродов, мин | 1.5 |
| Диаметр электродов, макс | 5 |
| Частота сети | 50 |
| Тип сети | однофазная |
| Класс изоляции | F |
| Класс защиты | IP21S |
| Методы сварки | MIG/MAG, FCAW, MMA, Lift TIG |
| Потребляемая мощность | 6.1 |
| Напряжение сети (минимальное) | 160 |
| Напряжение сети (максимальное) | 280 |
| Вес товара | 3.85 |
| Бренд | РЕСАНТА |
| PartNumber/Артикул Производителя | 65/190 |
| Диаметр проволоки ,сталь | от 0.6 до 1 мм |
| Сварочный ток | 20-180A |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах


















