Сварочный полуавтомат Fubag IRMIG 200 инвертор MIG-MAG/ММА 10.3кВт
Артикул:
2029978
34 538 ₽
В наличии < 10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
| Модель | IRMIG 200 |
| Тип | Сварочный полуавтомат |
| Сварочный ток, макс | 200 |
| Тип преобразователя | инвертор |
| Максимальное напряжение холостого хода | 60 |
| Продолжительность включения | 20%/200А |
| Форсаж дуги | автоматический |
| Регулятор холостого хода | автоматический |
| Диаметр электродов, мин | 1.6 |
| Диаметр электродов, макс | 4 |
| Охлаждение | принудительное воздушное |
| Частота сети | 50 |
| Тип сети | однофазная |
| Класс изоляции | F |
| Класс защиты | IP21S |
| Методы сварки | MIG-MAG, ММА |
| Потребляемая мощность | 10.3 |
| Напряжение сети (минимальное) | 190 |
| Напряжение сети (максимальное) | 220 |
| Вес товара | 13.2 |
| Бренд | FUBAG |
| PartNumber/Артикул Производителя | 41391 |
| Диаметр проволоки ,сталь | от 0.8 до 1 мм |
| Сварочный ток | 26-200A |
| Размеры | 29x37x50см |
| Страна производства | Китай |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.495x0.28x0.35 |
| Вес упаковки (ед) | 13.2 |
| Объем упаковки (ед) | 0.04851 |
| Функции | AntiStick, HotStart, стабилизация горения сварочной дуги |
| Частота электросети | 50 Гц |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах





