Сварочный полуавтомат ТСС EVO MTM-200 PULSE инвертор MMA/TIG/MIG 5.04кВт
Артикул:
2000417
41 965 ₽
В наличии < 10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Особенности
Работа от сети напряжением 220 В Компактное исполнение Встроенный механизм подачи проволоки Плавная регулировка скорости подачи проволоки Дисплей сварочного тока Дисплей сварочного напряжения Низкое энергопотребление Защита от перегрева
Описание
Многофункциональный сварочный аппарат TSS EVO MTM-200 PULSE – Компактный многофункциональный сварочный аппарат TSS EVO MTM-200 PULSE для ручной дуговой сварки покрытым электродом , полуавтоматической сварки в среде защитного газа и аргонодуговой сварки вольфрамовым электродом.
| Модель | EVO MTM-200 PULSE |
| Тип | Сварочный полуавтомат |
| Сварочный ток, макс | 200 |
| Тип преобразователя | инвертор |
| КПД | 85 |
| Максимальное напряжение холостого хода | 69 |
| Продолжительность включения | 60%/200A |
| Коэффициент мощности | 0.7 |
| Диаметр электродов, мин | 1.6 |
| Диаметр электродов, макс | 5 |
| Охлаждение | принудительное воздушное |
| Частота сети | 50 |
| Тип сети | однофазная |
| Класс изоляции | H |
| Класс защиты | IP21 |
| Методы сварки | MMA, PULSE MMA,TIG, PULSE TIG, MIG, PULSE MIG, DOUBLE PULSE MIG |
| Диаметр проволоки, алюминий, мин | 0.6 |
| Диаметр проволоки, алюминий, макс | 1 |
| Диаметр порошковой проволоки, мин | 0.6 |
| Диаметр порошковой проволоки, макс | 1 |
| Потребляемая мощность | 5.04 |
| Напряжение сети (минимальное) | 187 |
| Напряжение сети (максимальное) | 253 |
| Вес товара | 12 |
| Бренд | ТСС |
| PartNumber/Артикул Производителя | 35272 |
| Диаметр проволоки ,сталь | от 0.6 до 1 мм |
| Диаметр проволоки, нержавеющая сталь | от 0.6 до 1 мм |
| Сварочный ток | 10-200A |
| Размеры | 23.5x39x53.5см |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.57x0.27x0.4 |
| Вес упаковки (ед) | 16 |
| Объем упаковки (ед) | 0.06156 |
| Функции | отсутствует |
| Частота электросети | 50 Гц |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах







