Сварочный аппарат ТСС EVO MMA-200 инвертор MMA DC/TIG DC 4.96кВт
Артикул:
2000410
6 338 ₽
В наличии < 10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
| Модель | EVO MMA-200 |
| Тип | Сварочный аппарат |
| Сварочный ток, макс | 200 |
| Тип преобразователя | инвертор |
| КПД | 85 |
| Максимальное напряжение холостого хода | 65 |
| Продолжительность включения | 60%/200A |
| Коэффициент мощности | 0.7 |
| Форсаж дуги | регулируемый |
| Регулятор холостого хода | регулируемый |
| Диаметр электродов, мин | 1.6 |
| Диаметр электродов, макс | 4 |
| Охлаждение | принудительное воздушное |
| Частота сети | 50 |
| Тип сети | однофазная |
| Класс изоляции | F |
| Класс защиты | IP21 |
| Методы сварки | MMA DC, TIG DC |
| Потребляемая мощность | 4.96 |
| Напряжение сети (минимальное) | 187 |
| Напряжение сети (максимальное) | 253 |
| Вес товара | 4.5 |
| Бренд | ТСС |
| PartNumber/Артикул Производителя | 35247 |
| Сварочный ток | 20-200A |
| Размеры | 11x22x27.5см |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.435x0.165x0.31 |
| Вес упаковки (ед) | 6.5 |
| Объем упаковки (ед) | 0.02225025 |
| Функции | AntiStick, HotStart, VRD, стабилизация горения сварочной дуги |
| Тип электропитания | от электросети |
| Частота электросети | 50 Гц |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах





