Сварочный аппарат Ресанта САИ-190Д инвертор ММА/TIG 7.2кВт
Артикул:
1996014
8 390 ₽
В наличии < 10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Особенности
Индикация и предустановка параметров сварки, многофункциональный дисплей с индикатором режимов
| Модель | САИ-190Д |
| Тип | Сварочный аппарат |
| Сварочный ток, макс | 190 |
| Тип преобразователя | инвертор |
| КПД | 80 |
| Максимальное напряжение холостого хода | 75 |
| Продолжительность включения | 70%/190A |
| Коэффициент мощности | 0.7 |
| Форсаж дуги | да |
| Диаметр электродов, мин | 1.5 |
| Диаметр электродов, макс | 5 |
| Частота сети | 50 |
| Тип сети | однофазная |
| Класс изоляции | H |
| Класс защиты | IP21 |
| Наплечный ремень | ДА |
| Методы сварки | ММА, TIG |
| Потребляемая мощность | 7.2 |
| Напряжение сети (минимальное) | 140 |
| Напряжение сети (максимальное) | 260 |
| Вес товара | 3 |
| Бренд | РЕСАНТА |
| PartNumber/Артикул Производителя | 65/139 |
| Сварочный ток | 20-190A |
| Размеры | 26.3x11.3x17.5см |
| Страна производства | Китай |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.31x0.13x0.28 |
| Вес упаковки (ед) | 2.9 |
| Объем упаковки (ед) | 0.011284 |
| Функции | AntiStick, HotStart |
| Частота электросети | 50 Гц |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах







